- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50590 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Дима Петров
2013-12-16
Отличное место для того, чтобы отвлечься и забыть про все дела и просто оторваться и здорово погонять на картах. Тем более, что цены там достаточно невысокие. Экипировка очень хорошая, машинки новые! Так что очень хороший картинг клуб!


Ответы пользователей
Ирина Вазовски
2014-01-27
Мой муж постоянно, как ребенок, посещает этот клуб, хотя и водит автомобиль. Я пока не решилась, но посмотреть очень интересно. Отличная трасса с крутыми поворотами. Вполне профессиональные карты. Есть инструктора, которые помогают новичкам.
Елена Шефер
2014-01-23
Были тут пару раз с друзьями, то, что тут с тобой происходит, просто не передать словами, очень мощный выброс адреналина, эмоции просто захватывают тебя, просто превосходно! Понравилось безумно! Картинг достаточно большой и местами сложный, но впечатления- супер!
Ирина Низамова
2014-01-20
Очень весело было посетить вместе с друзьями картинг-клуб "Dixxodrom". Там можно посмотреть на гонки и поболеть за самого сильного. Или же за родственника, который участвует в гонках, ведь в этом клубе если захочешь можно и самому поучаствовать.
Дмитрий Поляков
2014-01-13
Картинг клубы представляет отличную возможность всем желающим погонять на спортивных картах, или участвовать в гонках без риска для жизни и окружающего движения, поэтому здесь я получаю просто несказанное удовольствие от скорости и драйва.
Карина Полякова
2013-12-23
Картинг клуб - это супер! Сама до ужаса люблю гонять на этих машинках, скорость, драйв, адреналин, но в тоже время и безопасность! Данный клуб мне понравился. Цены невысокие, машинки отличные, отдых замечательный.
Машка Сорокина
2013-12-23
Отдыхал там со своими друзьями. Это просто нечто, трасса просто шикарная, устроили с друзьями соревнования. Очень качественно сделанные машинки. Инструктора тоже хорошие. После развлечение мы с друзьями остались в кафе, которое пристроено к этому клубу.
Денис Бахаев
2013-12-20
Отличное место для провала во времени на часок другой.: -) Трасса в норме, техника в нормальном состоянии, инструкторы отличные, объяснят если, что не понятно доступными терминами, даже тем кто далек от техники.
Ответить на отзыв