- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50568 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Владислав Кобзистый
2013-12-13
Картинг мне всегда нравился, ну где еще русскому человеку можно безнаказанно погонять в свое удовольствие, только на картодроме, данный клуб меня приятно удивил тем, что весь автопарк был в прекрасном состоянии, трасса хороша как для новичков так и для опытных "гонщиков", инструктора общительны и доброжелательны.


Ответы пользователей
Светлана Савинова
2014-01-27
В этом картинг-клубе я обожаю снять с себя напряжение и погрузиться в мир скорости. Перехлестывают эмоции, всю трассу проехала как говорится на одном дыхании. Рада до безумия осталась! Цены очень низкие.
Федор Иванов
2014-01-23
Был всего один раз, но собираюсь еще побывать там! Впечатления как у ребенка, очень яркие и запоминающиеся! Очень понравилось, адреналин и дух соперничества прям "сносит крышу"). От души советую, к тому же все карты в нормальном состоянии и внешне нормально выглядят! Безопасность на хорошем уровне!
Андрей Гаврилов
2014-01-20
Когда первый раз прокатился, было столько эмоций! Потом еще много раз приходил сюда с друзьями. Очень весело, поднимает настроение, можно прокатиться сразу всем. Просто огромная трасса, адреналин. Ну и еще понравились цены.
Ольга Николаевна
2014-01-13
Только здесь можно насладиться скоростью и дать волю эмоциям. Мощный выброс адреналина и все заботы и печали остаются позади! Отличное место, хорошие, новые машины и внимательные инструктора, цена приемлемая.
Paul Rubtsov
2013-12-23
Очень хорошо, правда жалко, что открытая трасса. Так, что ходить лучше только в ясную погоду. Уйти из этого места без положительных эмоций вам точно не удастся, скорость и гонки с друзьями - это прекрасно.
Nadegda Govorova
2013-12-20
В этот клуб меня затащил сын - это его излюбленное место отдыха, можно сказать насильно в карт посадил, но благодаря опытному и терпеливому инструктору я поехала и надо сказать было очень и очень классно!
Ответить на отзыв