- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50568 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Зуфар
2013-12-08
Вроде как бы настоящая машина ну только поменьше но все равно захватывает дух. Я туда попал зимой с компанией и решили прокатится. Сначала мы думали, что нас не пустят снег все-таки! =). Но пустили. покатались от души! =) особенно прикольно когда заносит на льду. Все кто катался летом попробуйте зимой это такой адреналин! ))


Ответы пользователей
Николай Терехин
2014-01-27
Очень хочется иногда погонять с друзьями на перегонки. Здесь вы сможете это сделать. Карты все исправны. Трасса на открытом воздухе, поэтому не советую приходить сюда после дождя. Инструктора хорошо объясняют, что и как делать.
Анзор Шогенов
2014-01-23
Был тут с друзьями, просто дух захватывает от адреналина, машинки довольно быстрые не то, что в парке. Любителям опасных ощущений очень понравится. Не раз еще собираюсь посетить этот картинг клуб.
Кирилл Александров
2014-01-20
Мне понравился этот клуб. Здесь картинги есть такие мощные! И цены, кстати, дешевле, чем во многих картинг - клубах города. Трасса довольно извилистая, поэтому скучно не будет даже опытным пилотам. Скоро снова туда пойду) как только лето!)
Евгения Петрова
2014-01-13
Данный картинг больше рассчитан на продвинутых людей, трасса сложновата для новичков. Но мне, как уже имеющей определенный опыт в езде на картах, она была в самый раз по зубам. Покатаюсь еще как-нибудь!
Рустам Фатхутдинов
2013-12-23
Люблю кататься на картинге. Можно приобщиться к клану автогонщиков. Многие пилоты формулы один вышли именно из картинга. В этом картинг клубе мне нравятся сами карты. Они там в очень хорошем состоянии.
Dasha Milutina
2013-12-20
Ооо! Мы тоже здесь с друзьями побывали прошлым летом! Как в песне "драйв, раш и азарт"! Это незабываемо погонять с друзьями наперегонки! Повезло, что дождя не было. А цены, действительно, это просто сказка!
Кристина Чернуха
2013-12-16
Очень понравилось там! Были там с семьей всего один раз. Но впечатлений вагон! Сначала, не понимали, что к чему, но нам быстро все объяснили, оказалось, все довольно легко! Остальное время уже катались в свое удовольствие. Дети визжали от удовольствия!
Alex Brown
2013-12-13
Катались здесь со знакомыми и всем очень понравилось! Отличные карты и замечательные дороги для езды. Выдавали практически новое оборудование (шлем, костюм и т. д.), что очень порадовало! Ходили несколько раз и с удовольствием сходим еще ни один раз)
Ответить на отзыв