- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50596 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Василий Стрельцов
2013-11-26
До этого ни разу не водил карт, попробовал, понравилось! Теперь до станции метро партизанская - мой любимый маршрут! Скорость, драйв, хорошее техническое состояние как картов, так и трассы! Крутые повороты! Это незабываемо - чувствуешь себя пилотом Формулы 1.


Ответы пользователей
Надежда Фомичева
2014-01-27
Один из лучших картинг-клубов Москвы, интересная трасса с хорошим ровным покрытием, быстрые машины. Пришли с мужем, сама прокатиться не рискнула, а вот муж почувствовал себя пилотом гоночного болида, когда мчался на скорости, плавно проходя повороты и разгоняясь до максимальной скорости на прямых участках.
Игорь Подлипнов
2014-01-23
Ходили с друзьями в картинг клуб "Dixxodrom", положительных впечатлений и эмоций осталось море, в восторге, до сих пор. Картинг это заряд энергии и драйва. Трасса большая со сложными поворотами, но так даже интереснее.
Руслан Овчаренко
2014-01-20
Классное развлечение покататься на картингах, хоть уже и не маленький а всё равно интересно и зажигательно, трасса не очень сложная, справится любой, главное перед поворотами сбрасывать газ. Отлично покатались.
Катерина Акимова
2014-01-13
Отличный картинг, прекрасно проложенные трассы, не слишком легкие. Машинок много в прокате, цены невысокие, мы туда не раз приезжали когда были в Москве - потому, что очень большие поклонники этого вида спорта, а здесь все действительно очень продуманно.
Максим Юсупов
2013-12-23
Приехал в этот клуб по совету знакомых, очень долго они расхваливали это место, что в очередной раз когда они начали говорить об этом месте я просто не выдержал и наследующий день поехал туда и ни сколько не жалею это действительно чудеснейшее место, которое подымает настроение, и приносит уйму эмоций.
Роман Диктерев
2013-12-20
Заходили с друзьями сюда, прошлой весной, выходит год назад и заключили с друзьями пари, кто победит, и к моему везению я оттянул одеяло на себя и выиграл гонку и пацаны угощали меня в кафешке)) Местечко отличное. Испытаешь полный драйв от скорости и динамики! Цены доступные, карты в отличном состоянии. Приходи и получай удовольствие)).
Mars Abdulin
2013-12-16
Бывал здесь с друзьями! Оторвались по полной, давно мечтал погонять на картах! Пришли, заказали, выдали снаряжение, объяснили, что да как, и через пол часа мы уже гоняли по треку!
Юлия Дробат
2013-12-13
Отличное место для отдыха души и тела, так сказать. Замечательное место для приятного времяпрепровождения для себя любимых и детей. Немного экстрима, азарта и выходишь оттуда в полном восторге.)))))))
Ответить на отзыв