- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50593 раза

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Алексей Разарёнов
2013-11-19
Первый раз сходили туда компанией полтора года назад, теперь ходим туда регулярно раз или 2 в месяц, так как там безумно понравилось всё: от высококвалифицированного обслуживающего персонала до качества трасс.


Ответы пользователей
Михаил Дулесов
2014-01-27
Первая трасса на которой мне посчастливилось участвовать в борьбе среди 6-ти картов! О да, это настоящая гонка). По поводу трассы, она слегка бугристая, по поводу картов. Пластик как всегда на троечку, двиган и ходовая на твердрую 4!
Денис Соколов
2014-01-23
Довольно отличнейший картинг клуб, в котором можно действительно почувствовать скорость, атмосферу быстрого вождения, и просто прокатиться от души с резкими поворотами и на сложнейшей трассе. Место просто заряжает энергией надолго, место просто придает выбрасывает адреналин в кровь. В общем, самое, самое крутое место.
Anton Dvoryak
2014-01-20
Давно нравилась гонять на картингах, можно посоревноваться, но с непривычки даже было страшно, а вдруг врежусь, а вдруг вылечу, но сразу же привык. Море эмоций, ходил трижды и с каждым разом всё лучше получалось:)
Дмитрий Чуваков
2014-01-13
Недавно посетил данный клуб с семьёй. Скажу честно, на картинках катался первый раз и мне очень понравилось. Понравилось действия инструкторов, всё объяснили и рассказали. Возможно скоро посетим ещё раз, чего и вам советую.
Дмитрий Светлов
2013-12-23
Простенький, но довольно приличный картодром. Понравилась трасса и машины вполне ещё в рабочем состоянии. Персонал не хамский и профессиональный, уютненько. Ничего выдающегося, но хвалю, всё на уровне!
Lana Fox
2013-12-20
Обязательно нужно сюда попасть, и не важно сколько вам лет! Отличный вариант отдыха с детьми! Мы были в выходные, народу было много, поэтому пришлось ждать очередь. Там правда присесть негде, но ожидание было не долгим. Трасса там небольшая, но погонять для души вполне хватит!
Анютка Замыслова
2013-12-16
Очень давно хотели покататься, и вот летом нам это удалось. Очень классно, запредельный адреналин, машинки шустрые и громкие. Цена всех устроила, хоть у нас в Тамбове и дешевле, но этот трек этого стоит.
Lusy Turin
2013-12-13
Картинг-клуб это любимое место моего сына, он просто фанат гонок. Не упускает ни единой возможности погонять на карте. Очень хороший способ получить адреналин. Находится в очень удобном месте, недалеко от метро.
Ответить на отзыв