- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50593 раза

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Татьяна Ершова
2012-11-30
ВСЕ ПРОСТО СУПЕР. Картинг-клуб - это место где можно хорошо отдохнуть с друзьями, устроить гонки. и от души повеселиться. Просто незабываемые впечатления. Я первый раз каталась на карте, мне очень понравилось, да и друзьям тоже. Предлагаю всем покататься, кто еще не пробовал. Это круто, все останутся довольны).


Ответы пользователей
Кира Исакова
2014-01-27
Я была единственная девушка в тот день в картинг-клубе и все мужчины просто с глубоким уважением на меня смотрели,) было очень приятно. Мне показали из чего состоит картинг, оказывается он ездит на бензине и газе.) Тратится немного, полного бака хватает на 25 кругов.)
Михаил Анохин
2014-01-23
Картинг отличное развлечение с друзьями, только цены немного завышены, но в основном всё супер, в этом картинг клубе, довольно быстрые машинки дорога тоже понравилась она вроде без кочек и есть где разогнаться, всем доволен!
Rinat Samigullin
2014-01-20
Скорость, запах стертых шин, гул моторов. Чувствуешь себя настоящим гонщиком в знаменитом блокбастере. Ходить с друзьями и гонять на карте это реально cool. Почувствуете себя настоящим Михаэлем Шумахером, это гарантировано!
Антон Городецкий
2014-01-13
Открытый картинг на свежем воздухе. Постоянно ходим сюда с приятелем, особенно на выходных. Любим погонять и посбивать друг друга, а так же посмеяться и повеселиться, вспомнить детство, когда катались на машинках!
Кошка
2013-12-23
По совету друзей побывала на этом картодроме. Все прилично, трасса, машинки, цены, персонал. Получила массу положительных эмоций! Ощутила себя гонщицей! Колоссальный выброс адреналина! Класс! Обязательно вернусь!
Алексей Харламов
2013-12-20
Люблю картинг), люблю активный отдых), здесь можно себя почувствовать гонщиком, испытать себя в роли пилота. Несмотря на то, что это картинг, они вполне мощные и развивают хорошие скорости. Даже дух захватывает).
Евпатий Коловрат
2013-12-16
Картинг - это всегда круто! Раньше я и подумать не мог, что это так здорово, особенно когда сидишь и понимаешь, что скорость то стала больше чем казалась со стороны.
Сергей Панин
2013-12-13
Были прошлым летом в этом картинг-клубе с друзьями. Накатались вдоволь, устроили супер-гонки, выброс адреналина был просто бешеный. На одном вираже чуть в штаны не наложил, когда мой карт накренился и чуть не вылетел с трассы. Друзья тоже довольны!
Ответить на отзыв