- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50593 раза

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Denis Fedoseev
2012-11-30
Реально супер картинги, особенно кто любит получить побольше адреналина. Для тех кто впервые проведут хороший инструктаж, дадут уроки для начинающих, инструктора тут молодцы, с большим опытом работы. Проще говоря, оно того стоит! Хватайте своих любимых, друзей, родных и вперёд - отрываться!


Ответы пользователей
Зиберев Евгений
2014-01-27
Ем любителям авто посвящается!) ) Один из самых приличных картинг-клубов в Москве, катался там один пока ждала девушка (она не рискнула прокатится) Мне очень понравилось, так как я не имею водительских прав, то поездка на карте с лёгкостью может это заменить!
Анна Малыгина
2014-01-23
Очень нравится в этом картинг-центре их большая трасса, есть где разогнаться, а еще она широкая, два карта одновременно могут в поворот зайти, а это не везде возможно, машинки нормальные, не убитые, управление четкое, так, что от вождения получите одно удовольствие, экипировка тоже хорошая, новая!
Нина Сороковых
2014-01-20
Были в январе, может, поэтому кататься пришлось по заснеженной трассе и очень сильно заносило на поворотах, карты плохо управлялись. Шлемы старые, пахли потом и их не слишком приятно было одевать. Желания вернуться на этот картодром не возникает.
Кузьма Кастицин
2014-01-13
Да, в отличает от многих картинг-клубов, которые я посетил, этот на Измайловском Шоссе ознаменовался тем, что катались мы тут три часа, и от начала и до конца под проливной дождь и град.) Было невероятно круто!
Александр Садкевич
2013-12-23
Место класс, я получил от катания на этих маленьких машинах с чудовищной мощью мотора огромнейшее удовольствие, адреналин, восторг! Советую всем придти сюда и ощутить это новое чувство, чувство свободы и адреналина!
Виктор
2013-12-20
Отличный клуб. Классно покатались на картах. Ходили в этот клуб большой компанией друзей. Всем очень понравилось. Скорость и адреналин. Кто катается первый раз - инструктора объяснят и покажут. Очень удобно. Большой выбор картов. Не дорого.
Миша Мельников
2013-12-16
Гонки крутая вещь, настоящее мужское дело! А сейчас слышал это и престижный спорт! Друзья советовали, и вот наконец решился проехать с адреналином в крови, и мне очень понравилось. Всё устроило - и цена, и отношение работников картинг-клуба!
Елена Попова
2013-12-13
Отличное место получить свою дозу адреналина в гонках. Отличный способ расслабиться после работы, особенно если она связана как у меня с общением с людьми. Трасса просто супер, куча резких поворотов. Советую всем хотя бы раз здесь побывать!
Ответить на отзыв