- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50588 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Андрей Ковалевский
2012-11-30
Были с друзьями, повеселились и покатались вдоволь, все остались довольные! Инструкторский состав молодцы, очень быстро и доходчиво провели инструктаж! Место хорошее, тихо, спокойно, рядом пруд и островок!


Ответы пользователей
Андрей Коваленко
2014-01-27
Достойный картинг-клуб, где можно с большим удовольствия прокатиться на карте по весьма замысловатой трассе, всё в отличном состоянии, инструктируют по соблюдению безопасности, оторвались тут с друзьями неплохо.)
Александер Бога
2014-01-23
Отличный картинг клуб! Вообще веселые ребята там работают! Ехал заезд 15 минут! Время пролетело, к сожалению, очень быстро, но получил я море позитива! Действительно почувствовал себя настоящим гонщиком! В общем крутански!)
Vladimir Igonin
2014-01-20
Развлечение на 5+! Сколько раз бывал в качестве зрителя и представить не мог, как это здорово самому по рулить этой чудо машинкой! Скорость неимоверная, трасса просто блеск. Приятно было поездить!
Никита Симонов
2014-01-13
Очень интересное развлечение для всех настоящих мужчин! Когда-то, когда мы маленькими мальчиками мы обожали играть с маленькими игрушечными машинками! Теперь мы повзрослели, но страсть-то к машинкам осталась! А карты - это практически игрушечные машинки, катаясь на которых можно получить незабываемые захватывающие впечатления!
Саня Приловский
2013-12-23
Маленькие машинки покорили меня, несмотря, что они малы, они развивают очень большую скорость, и ты получаешь от этого много адреналина. Если ты любишь экстрим, то обязательно посети этот картинг клуб!
Тёмик Бирюков
2013-12-20
Обожаю картинг. Чувствую себя как шумахер когда сажусь в эту маленькую машинку. Цены не такие уж и большие, но впечатлений и адреналина столько много, что аж дух захватывает. Кто не катался прошу сходить в картинг клуб сюда. Машинок много покататься всем хватит!
Максим Дудин
2013-12-16
Обожаю картинг, были в этом клубе с друзьями, нам все очень понравилось. А сколько экстрима мы получили, и удовольствия.) Трасса средняя по сложности, нам было в самый раз.
Артур Саитов
2013-12-13
Чувствуешь себя мини Шумахером на мини болиде, при прохождение виражей испытываешь дикий восторг. Трэк очень хорошо продуманный и широкий, расположение клуба удобное - недалеко от метро. Такое развлечение по душе как новичкам, так и профессионалам.
Ответить на отзыв