- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50569 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Стас Монахов
2012-11-30
Прекрасное место для отдыха с друзьями! Ходили группой из восьми человек и отлично повеселились. Устраивали гонки и накатались до полного изнеможения. Собираемся пойти еще и точно не в последний раз.


Ответы пользователей
Баха Махмудов
2014-01-27
Вполне неплохое время провождения)) трасса отличная)) где можно с удовольствием прокатится на картах) обслуживание тоже на уровне)) пока ждешь в комнате предлагают кофе, воду))) короче заботятся о клиентах)).
Masha Romanova
2014-01-23
Впервые я покаталась на этих машинках именно в этом клубе. И именно здесь я ощутила эти невероятные эмоции. Здесь все сделано превосходно: прекрасные трассы, отличные машины. Ты чувствуешь себя гонщиком и заряжаешься положительными эмоцими на весь день.
Rinat Sarimov
2014-01-20
Шикарный клуб, расположен в замечательном месте, ничего не может помешать получать этот адреналин) получил незабываемые впечатления, да и друзья были просто в восторге) хорошо занимаются организацией заездов) персонал приветливый) было очень здорово, память навсегда)
Evgeniya Anufrenko
2014-01-13
Классный картинг клуб! Дороговато, но оно того стоит! Мы с подругой ходили туда 2 раза один раз катались, супер просто, скорость - класс. А один раз смотрели соревнования тоже, между прочим, интересно. На сколько я знаю там есть не только детский картинг, но и курсы для детей по вождению гоночных машин.
Максим Кузнецов
2013-12-23
Именно в этом клубе к счастью оказалось много народу, то есть катался не один, и мы соревновались кто будет первым, очень классно было. Вполне длинная, некороткая трасса, сделали ее довольно разнообразно и кататься интересно.
Vasilij Kasyanov
2013-12-20
С огромным удовольствием пошли с друзьями в картинг-клуб. Кто не хочет почувствовать себя настоящим гонщиком, наравне с Шумахером? Очень классно отдохнули, повеселились, нагонялись от души, всё безумно понравилось.
Максим Николаев
2013-12-16
Гонки это класс, люблю погонять с друзьями, если есть поблизости карт клуб, то я руки в ноги и вперед, так тут мне очень понравилось, довольно резвые моторы, и широкая трасса, и вовсе не дорого.
Алексей Костин
2013-12-13
Как-то раз летом нечего было делать, было очень много вариантов, но тут друг сказал пойдём сходим покатаемся на картингах. Пришли, нам выдали специальную одежду, шлем и посадили за руль этих чудо машин. Впечатлений было уйма. Катались очень долго пока не истратили все деньги. Кстати, и что по ценам, цены очень даже ничего. Потрачено было не слишком много, но оно того стоило.
Ответить на отзыв