- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50596 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Владислав Макаров
2012-11-30
Лично для меня картинг в последнее время стал хобби. После первой гонки я не могу отвыкнуть. Скажу честно, это неплохой карт-клуб, карты в хорошем состоянии, очень интересная трасса, и самое главное - отличный персонал, всё объяснят и всему научат.


Ответы пользователей
Leonid Peterson
2014-01-27
Небольшой картинг клуб. Длинна трассы 570 метров. Возможно, кому-то и будет интересно, но скорее всего это для тех, кто приезжает первый раз. Также наиболее интересен клуб будет для начинающих и подростков.
Ярослав Гуменчук
2014-01-23
Ездили в Москву захотел покататься, очень понравится время заезда пролетело очень быстро, очень интересно увлекательно, это драйв!Папа тоже покатался и ему взрослому человеку очень очень понравилось! Трасса классная разогнаться можно. удобные машинки!
Коля Колиснеченко
2014-01-20
Замечательный картинг клуб, посоревновались здесь с друзьями в скорости, нам все понравилось, вход стоит недорого, карты хорошие, механики следят за техникой, получили заряд адреналина и хорошего настроения.
Лёха Краснов
2014-01-13
Очень люблю скорость, автомобили и все, что с ними связано. На мой день рождения с друзьями решили прокатиться. Испытал незабываемые ощущения. Что касается непосредственно картинг клуба, все замечательно: баркасы в хорошем состоянии, экипировка тоже соответствует уровню!
Денис
2013-12-23
Несколько раз уже ходил на этот картинг - впечатления просто супер! Хоть скорости и небольшие здесь, но адреналин все равно обеспечен, все-таки это гонка, борьба, а звуки моторов какие завораживающие!
Олеся Базанова
2013-12-20
Кто сказал, что данное место придумано для мужчин, я считаю, что это место просто для всех, кто любит экстрим, в этом клубе есть условия для получения заряда бодрости и энергии, просто чудеснейшая трасса и невероятные картинг автомобили, по мне это самое лучшее место.
Николай Кислицын
2013-12-16
Вообще супер, побывал на днях, оторвался от души, почувствовал вновь себя гонщиком, как в старые добрые времена, ветер в волосах, слезы на глазах, да вот только карты маломощные, мне бы, что посильнее.
Виктория Новикова
2013-12-13
Была здесь с друзьями несколько раз. Машину водить я не умею, да и боюсь, а вот на картах покаталась с огромным удовольствием. Всё было очень круто! Огромный выброс адреналина. Трассы безопасные и широкие, что для меня, как неопытного водителя очень важно. Очень здорово проводить здесь время с друзьями, да и по цене вполне приемлемо!
Ответить на отзыв