- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50597 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Ваня Ромакер
2012-08-24
Отмечал свое день рождение и хотел провести его так, чтобы оно запомнилось мне надолго. Пришла такая мысль о том, что оплатить своим гостям картинг! Все получили огромное удовольствие, развлечение пришлось по душе и женщинам, и мужчинам, и тем более детям! Всем советую!


Ответы пользователей
Vl@disl@v Леон
2014-01-27
Впервые пришли показать сыну, что такое картинг. Ему инструктор все отлично объяснили и показали. Сын ездил целый час и был в полном восторге.
Рустам Арсланов
2014-01-23
Однажды со знакомыми ходили в Картинг-клуб "Dixxodrom" получили массу положительных эмоций. Цены конечно кусаются, но оно стоит того. Машинки здесь достаточно быстрые. Дорога ровная. Отличное место чтобы приятно провести время=)
Andrei Zhdanow
2014-01-20
Как-то раз мы с друзьями решили развеяться. Выбор был небольшой - он пал на картинг клуб. Очень веселое и эмоциональное место. С друзьями гоняли на перегонки, но понравилось то, что карты находятся в хорошем состоянии. Мне очень понравилось.
Евгений Сандул
2014-01-13
Ходили сюда несколько раз с другом, уж любим мы погонять. Очень удивляет, что сюда также ходит большое количество девушек, и причем догнать их иногда просто нереально. Хороший клуб, картинги в отличном состоянии, инструктора объясняют всё очень доходчиво, но цены конечно чуть завышены.
Анна Шипилова
2013-12-23
Когда еще в нашем районе не было картинга, а хотелось попробовать ездили сюда, цены заранее не узнавали, а зря, потом были неприятно удивлены, для студентов восемь тысяч все-таки круглая сумма. Но раз приехали и был настрой, то деваться было некуда. Попробовали, интересное дело - понравилось, плюс - интересные ощущения, представляешь себя пилотом болида минус - цена на любителя.
Артем Веселов
2013-12-20
Катаюсь с огромным удовольствием, трасса не простая и довольно скоростная, для быстрой езды! Ездили с компанией всем понравилось, даже начинающим которые первый раз за рулем такого аппарата очень понравилось! Приедем еще раз.
Алексий Чермаков
2013-12-16
Недавно с друзьями решили попробовать нечто новое, выбор упал на картинг. Даже если скорость не так уж велика (по сравнению с машиной), но кажется, что она запредельна. Но адреналин в крови и жажда победить пускает на безрассудство. В общем, понравилось всем, обязательно сходим еще раз и не раз.
Дима Шуклин
2013-12-13
Мне понравился этот картинг-клуб. Советую сводить своих детей или младших братьев, ну и младших сестер, которые любят гонки. Здесь очень весело и задорно. Жалко когда был маленьким упустил такой замечательный шанс прокатиться.
Ответить на отзыв