- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50596 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Nikita Susoev
2012-08-24
В целом, офигенное место. С детства люблю кататься на картах. А младшему брату-то как понравилось. Понравились инструкторы, они чётко выполняют свою работу и брат быстро научился кататься.) Я не жалею о времени проведенном в этом клубе.=)


Ответы пользователей
Олег Люлябин
2014-01-27
Посещал этот клуб с женой и сыном! Прикольно покатались, кстати и ребенку тоже разрешили сесть за руль! Было весело. трасса тут необычная, немного даже заковыристая с крутыми спусками)) машинки просто класс, такие скоростные!
Алексей Тельман
2014-01-23
При осмотре объявления решили попробовать этот картинг. Очень даже ничего! Кто впервые удосужился прокатиться на картинге - добро пожаловать! Очень завлекает! Правда лично меня не очень впечатлил того картинга, на котором я катался на Пойменной в Ростове.
Илья Гомзяков
2014-01-20
Очень люблю картинг, но не мог себе подобрать хорошее место для катания чтобы цена была равна качеству. Могу порекомендовать это место хорошие карты, большое место где погонять все очень понравилось.
Дмитрий Куликов
2014-01-13
Заскочили проездом, у моего друга здесь работает знакомый инструктор, поэтому нам дали даже покататься чуть дольше, чем предусмотрено. Высокая скорость, возможность аварии - это дает выплеск адреналина и доставляет море удовольствий.
Сергей Ткачук
2013-12-23
Этот картинг для тех, кто любит скорость. Здесь все сделано хорошо, ухоженно. Только минус, что в дождливую погоду трасса мокрая и не покатаешься, потому что карты скользят, да и в принципе под дождем кататься не особо клево.
Елена Цыганок
2013-12-20
Я любительница погонять на своей машине, но полный драйв я могу получить, лишь посетив этот картинг, я считаю это как раз то место для тех, кто любит скорость, адреналин и экстрим. Трасса удобна для развития приличной скорости. Для компании лучшее место отдыха и не придумаешь.
Дмитрий Капранов
2013-12-16
Побывали на картинге, машины в хорошем состоянии, не изношенные как в провинциях, трасса средней сложности есть резкие повороты, есть прямые, стоимость 400 рублей за 3 круга, и перед этим проводится инструктаж.
Сергей Никиша
2013-12-13
Картинг - великолепный вид отдыха и для взрослых и для детей, получаешь позитивный заряд эмоций. Можно почувствовать себя пилотом формулы один хотя бы на час. Для отдыха на выходных прекрасно подходит это занятие!
Ответить на отзыв