- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50596 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Александр Копылов
2012-08-24
Очень неплохо был совсем недавно! Ездил по работе в Москву, но было время и развлечься, порекомендовали друзья! Ну, я и решил, сходил, было все очень здорово и не очень затратно по деньгам! Я стал улыбаться больше после 2-го заезда!)


Ответы пользователей
Влад Багдасарян
2014-01-27
Отличный картинг. До этого катался еще в городе Ростове-на-Дону, но тут понравилось больше. Мощные машины, хорошая трасса. Самое главное, что тут недорого и безопасно, безопасность превыше всего. Кто не катался на картинге, не ждите, идите и катайтесь.
Никита Летов
2014-01-23
Хороший относительно недорогой картинг-клуб. Машины тут настоящие, мощные, но достаточно старые.( Трасса открытая, и если прольется дождь кататься нельзя, если конечно вы не экстримал!) Всё обмундирование для катания можно арендовать за символическую сумму (подозреваю, что основная сумма костюма заложена в цене катания.)))
Олег Чудаков
2014-01-20
Очень люблю ходить в картинг клубы! Недавно побывал в "Dixxodrom"-ме - очень понравилось! Воспоминания остались о нём самые наилучшие. Трассы отличные, находится на открытом воздухе, и не очень дорого!
Андрей Шестаков
2014-01-13
Люблю гонять на автомобиле, но это очень часто чревато штрафами и прочими санкциями. А здесь можно за небольшую плату почувствовать себя гонщиком на очень хорошем треке. Картинг пусть и маленький, но очень резвый.
Алексей Трищенко
2013-12-23
"Хочешь адреналина и мега ощущений, тебе сюда". Ходили с друзьями погонять на картах, узнать, кто из нас быстрейший. Все оказалось супер. Ни с чем несравнимое удовольствие. И довольно-таки недорого, по сравнению с другими местами и добираться удобно.
Евгений Огнев
2013-12-20
Отличное место, как для новичков, так и для продвинутых гонщиков - место, где собирается адреналин и незабываемые впечатления буквально с первых секунд, когда мотор уже заведен, а легкое прикосновение на педаль газа и машина уже рвет с места. Просто супер!
Михаил Нежник
2013-12-16
Атмосфера хорошая, да и главное - запах горелой резины! Азарт, спортивный интерес, адреналин - всё это вы найдёте именно здесь, не пожалеете!) На твёрдую четвёрку))) Никаких заморочек нет)
Дима Сысоев
2013-12-13
Очень хороший картинг, понравилась чистота дорог на пути, полосы по которым носился с мощностью. Работники вежливые весёлые. После катания остался просто в восторге, адреналин переполняет прям всего. Обязательно придём ещё сюда.)
Ответить на отзыв