- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50590 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Роман Дошин
2012-08-24
Хорошее место для выяснения кто лучший гонщик, или проведения времени с компанией друзей. После постоянных пробок на дороге, безответственных водителей и пешеходов, тут просто расслабляешься и забываешь на время обо всем этом.


Ответы пользователей
Юрий Кунченко
2014-01-27
Классный картинг, приезжали с другом покататься на машинках, предварительно позвонили обговорили детали и заказали трассу на определённое время, отлично там провели свое, нам всё очень понравилось, приедем ещё обязательно.
Анаит Погосян
2014-01-27
Этот картинг-клуб просто супер это хорошее место почувствовать себя гонщиком, мы с мужем провели этот прекрасный вечер таким вот способом))))). Это было идея мужа, за то мы прекрасно романтично провели время)))
Сергей Котляров
2014-01-23
Постоянно бываю с семьей и с друзьями в картинг-клубе) Всегда после гонок остаюсь довольным и веселым. Смех, позитив, драйв, жажда к победе - это все вы почувствуете, если посетите этот картинг-клуб)
Сергей Быстров
2014-01-20
Очень хороший картинг-клуб, очень хорошие карты, летает просто ого-го! Трасса отличная, поворотов хватает, так, что очень интересно! Ведь чем больше поворотов, тем сложней и интересней трасса! Цены нормальные, покатались 2 часа!
Данила Осипов
2014-01-13
Супер-пупер машинки. Любой словит кайф за рулем одной из тачек, которые предоставляет клуб. Опять же есть система скидок. Можно купить сертификаты в подарок. Каждая десятая гонка бесплатно. В двух словах - шикарный вариант отдыха.
Костя Романов
2013-12-23
Был всего 1 раз на картинге тут. Мне очень понравилось, был я там, конечно, не один, а с друзьями. Им тоже очень понравилось. Так же понравилось, что цены не такие большие, как в других клубах, машины хорошие, быстрые. Приходите все.)))))
Дмитрий Петрухин
2013-12-20
На день рождения друга решили развлечься и сходить покататься в Картинг клуб. Было солнечно, поэтому погода нам не помешала. Цена билета в рамках разумного. Покрытие очень хорошее. Выдается шлем. Безопасность на высоте. В общем, классное место.
Вася Кабанчук
2013-12-16
Приехали с братом покататься, оторвались по полной! Адреналина полные штаны, вылезли все мокрые от пота и от удовольствия, и сразу же без раздумья еще разок. Лучше развлечения для мужиков не найти. И главное, что безопасное!
Ответить на отзыв