- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50568 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Роман Ташлыков
2012-08-24
Стоял выбор, чем развлечь себя в день рождения. Выбрали с друзьями этот картинг клуб и не пожалели:) Столько фана и драйва, правда цена удивила, судя по всему топливо очень дорогое в нашей стране, в любом случае это развлечение стоит потраченных денег и вы будете вспоминать о нём в кругу друзей ещё долгие и долгие годы.


Ответы пользователей
Евгений Клинтухов
2014-01-27
Мне очень понравилось в этом картинг-клубе! Раньше когда смотрел со стороны- думал, что в этом нет ничего интересного! А стоило один раз самому попробовать- так теперь взглянул на это развлечение совсем другими глазами. Это очень интересно и захватывающе! Даже не думал, что управляя такой маленькой машинкой можно получить столько адреналина. Супер.
Кирилл Скрипелёв
2014-01-23
Очень понравился картинг. Новые и мощные карты, так же очень интересные трассы. Бываю очень часто с друзьями, впечатления после заездов только положительные. Да и цена особо не кусаются. Особо радует транспортная инфраструктура, добраться можно с любого конца Москвы.
Катя
2014-01-20
Очень интересное времяпрепровождение. Приезжали сюда с друзьями, классно покатались на маленьких скоростных машинках. Мы проделывали такие крутые виражи! Осталась масса положительных эмоций. Просто круто.
Марина Загребина
2014-01-13
Я, как не очень хороший гонщик, пыталась им стать =) Мало, что у меня получалось, но впечатлений зато целый воз и маленькая тележка. Еще могу сказать, что очень затягивает. Была здесь уже 2 раза и хочу еще! =)
Елена Сергеевна
2013-12-23
Картинг клуб - это тема. Я первый раз прокатилась на таких быстрых машинках. Конечно, несколько раз врезалась, но впечатлений была масса. Это отличное развлечение, просто идеальное. Подходит как для детей, так и для взрослых.
Диана Сафарова
2013-12-20
Очень интересно провести время в Картинге-клубе. Особенно когда сама участвуешь в гонках. Катаясь на маленьком автомобиле получаешь море позитива и адреналина. Так же хорошо и посмотреть кто как ездет, но мне кажется, что лучше самой поучаствовать.
Махач Гаджиев
2013-12-16
Кто не любить быстрой езды? А на автомобиле это, все равно, не то. Вот и решили мы с друзьями сходить на карт. Наряду, с веселыми гонками и столкновениями, которых было не избежать, это был, еще, и экскурс в детство. Ходили на аттракционы, чтобы погонять маленькие машинки. Если идти с друзьями, то можно получить много позитива.
Хусейн Кант
2013-12-13
Хороший картинг, приятно было погонять с друзьями в выходной день. Не очень дорого, но очень весело. Нам с друзьями понравилось, будем ходить почаще и всей компанией. И безопасности во время катания тоже уделено много внимания.
Ответить на отзыв