- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50601 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Vasya Luzhnov
2012-08-24
Когда сидишь за рулём машины, то не испытать драйва, а когда ты в шлеме и тебе 10)))) лет, то даа, дух захватывает! да и недорого там все, обустроено отлично и место хорошее. У меня одноклассник картингом занимается, вот и я хочу тоже.


Ответы пользователей
Дмитрий Денисов
2014-01-27
По сути Go Race - нечто вроде картинг клуба, но вместо картингов, больших трасс и так далее стоят несколько кокпитов с приставками PS3, на которых можно поиграть в такие гоночные игры как GT5, NFS, Dirt и так далее. Если денег на картинг нет, то это место - самое подходящее для того, чтобы погонять с друзьями, а заодно хорошо провести время.
Александр Васечкин
2014-01-23
Бывал во многих картинг-клубах и как то заглянул сюда) В принципе машины - в норме, дорожки прикольные))) Получил массу приятных впечатлений) рекомендую всем любителям маленьких машинок посетит этот клуб)))
Татьянка Кострова
2014-01-20
Очень понравилось на картинге. Трасса довольно сложная для новичка, но ездить можно. Скорость, мощный выброс адреналина. Сам картинг очень большой по размерам. Машинки удобные, чистые. Прекрасно отдохнули!
Sem Krit
2014-01-13
Крутые машинки, такие резвые, что самое интересно на них скорость воспринимается совсем по другому нежели в машинах, совсем другие ощущения, тут еще от земли, что называется рукой подать, Адреналин вырабатывается по более!
Данил Алейников
2013-12-23
Хорошо, что есть такие клубы, где можно покататься со скоростью и не думать о превышении скорости, на мой взгляд это развлечение как для детей, так и для взрослых. Прокатился с душой, получил море адреналина.
Ольга Хабибулина
2013-12-20
Летом отдыхали в Москве. Решили посетить картинг клуб, это было здорово. Море восторга и эмоций, особенно у детей. Классные машинки. Ими легко управлять на скорости, даже мы с мужем прокатились на перегонки.
Арсений Юдин
2013-12-16
Любитель покататься на картах. Приехали туда с братом, долго гонялись. Жаль приехали после дождя, но все равно отлично провели время. Очень порадовали низкие цены. Все на очень хорошем уровне.
Юраня Пло
2013-12-13
Были летом с друзьями, давно хотели сходить. Очень интересно, море эмоций, куча адреналина, состояние картов неплохое. По ценам не так уж и дорого вышло. Было супер, всем советую посетить данный картинг клуб!
Ответить на отзыв