- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50568 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Вадим Артемьев
2012-08-24
Этот катринг-клуб - просто класс! Быстрые карты, офигительные трассы, мы получили море восторга, проведя время в этом картинг - клубе. Адреналин просто зашкаливал. Мы обязательно ещё придем сюда. Советую всем любителям скорости посетить это место.


Ответы пользователей
Ирина Михалева
2014-01-27
Очень здорово повеселились, катаясь на картингах. Очень понравилось, трасса великолепная, инструкторы все подробно объясняют. Да и вообще в этом клубе весь персонал очень приветливый.
Хорин Николай
2014-01-23
Собрались друзьями и отправились в Картинг-клуб "Dixxodrom" выяснить кто из нас "Шумахер". Место просто супер. Кучу адреналина и азарта вам обеспеченно. И цены не кусаются. Главное идти не одному.
Игорь Виноградов
2014-01-20
Отличное место. Был в Москве в командировке и с коллегами поехали на картинг, поскольку директор это дело любил. Поначалу скептически отнеслись к этому, но сев за руль и прокатившись, было трудно вылезти. Часов шесть ездили.
Иван Благородный
2014-01-13
Друзья позвали покататся в картинг клуб. Незабываемые воспоминания, море положительных эмоций, покатавшись всего лишь около часа, хорошего настроения хватило на весь день, и теперь мы планируем еще не раз посетить этот клуб.
Юрий Гузеев
2013-12-23
Очень хорошее, позитивное место для проведения досуга с друзьями. Приходили один раз компанией и остались приятно довольны этим клубом, машины и трасса просто изумительные и довольно недорого всё обошлось.
Игорь
2013-12-20
Неплохой картинг-клуб, в котором могут покататься как опытные, так и совсем юные "гонщики". Трасса довольно интересная, есть пару крутых виражей, которые очень добавляют азарта. Карты, на первый взгляд, находятся в хорошем техническом состоянии. Не лучший, но достаточно хороший картинг-клуб.
Константин Кириченков
2013-12-16
Мы с друзьями как то раз хотели попробовать, сходили на картинг. Ууу, столько эмоций и впечатлений. Вообще есть вспомнить что) лучше даже чем пин бол, воообще круто очень понравилось советую покататься тем, кто еще не пробовал ни разу!
Александр Брянцев
2013-12-13
Всегда хотел покататься на картах, пригласили друзья. Очень понравилось. Карты отличные, в техническом плане нет проблем, видно, что за картами следят, хорошие инструктора, превосходный трек. Охота еще покататься.
Ответить на отзыв