- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50588 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Валентина Крайнова
2012-08-24
Я конечно не очень люблю картинги, не когда не каталась до этого на них. Коллеги по работе предложили покататься, отказываться как-то не вежливо было и я согласилась. Конечно очень боялась, а зря, теперь я просто без ума от картингов. Инструктор молодец, все объяснял. Трасса очень клевая, советую!


Ответы пользователей
Андрей Васильев
2014-01-27
Картинг, гонки, это всегда очень завораживающее, особенно когда ты находишься на месте пилота. Очень азартная гонка, буря эмоций, море впечатлений, хорошо посещать с друзьями, цены вполне приемлемы, техника новая.
Вероника Александрова
2014-01-23
Сам по себе клуб может и не плох, но вот не для меня, потмоу, что я картинг не люблю, вообще не люблю все, что связано с машинами и ездой, разве, что кроме велосипеда, один раз врезалась сильно и поцарапала машинку.
Антон Патокин
2014-01-20
Действительно очень крутое и очень клевое место, в котором просто получаешь заряд необычных ощущений тем, кто любит скорость, любит всякие виражи, тут очень очень понравится, я уверяю, совершенно недавно хотел тут побывать, но оказывается, что зимою это место не работает.
Nadya
2014-01-13
Этот картинг клуб радует всем! Здесь потрясающие машины, очень красочные. Также здесь отличные нестандартные трассы. Цены здесь довольно таки завышенные, но знаете это того стоит. Вы испытаете экстрим и зарядитесь положительными эмоциями!
Александр Ливанов
2013-12-20
Побывав в Москве, посетил с друзьями Доксидром, и тут я почувствовал, что такое карт. После карта приобрел мотоцикл и скорость не покидает меня разве, что зимой, когда качество дорог не позволяет. Доксидром - великолепный клуб, ребята профессионалы.
Булат Фахразиев
2013-12-16
Как то с другом хотели куда нибудь сходить у нас был выбор или пейнтбол или картинг, сначала наши мнения разошлись но потом я его уговорил. В этот день мы хорошо покатались, погода было замечательная и людей было где-то 10-20. И цена было очень хорошая 1 час 200 рублей.
Олег Павлов
2013-12-13
Пошли с другом покататься, поначалу боялся но всё таки друг уговорил меня! Цены относительно дешевые, карты ухоженные, чистые, не ломались на дороге! Единственное на дороге пару изъянов было, но это не сильно огорчило! А так очень понравилось и мне и другу! Главное почувствовать это классную скорость!
Сергей Курепанов
2013-12-08
Ходил с друзьями на день рожденья - впечатлений было словами не передать! Хоть и дороговато, но оно того стоит. Прекрасное место для совместного активного отдыха с друзьями.
Ответить на отзыв