- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50597 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Антон Понетаев
2012-08-24
Честно вам скажу, отличное место для катания на картах. Опытные, умеющие обучать инструктора. Отличная техника, которая постоянно проходит осмотр. Хорошо продуманная трасса. Целое море адреналина после посещения этого места.


Ответы пользователей
Станислав Загорский
2014-01-27
Это хорошее место и отличный выбор для любителей картинга. Длина трассы 570 метров, много машин для проката, экипировка, включая костюмы, шлемы, перчатки. Есть детский клуб, где обучают детей с 5 лет.
Андрей Лебедев
2014-01-23
Очень понравился этот клуб тем, что тут очень много машинок на которых можно покататься с друзьями или просто одному, ездили сюда компанией и никто не остался недовольным! Отличное место для отдыха и развлечения!
Сергей Лысковцев
2014-01-20
Очень хорошее местечко, чтобы туда отправить своих детей - подростков! Да я и сам в свои 20 лет с большим удовольствием погонял на картингах там! Машинки отличные, а не барахло какое-то, цены нормальные, в общем, если хочется погонять, то это место именно для этого!
Елена Викторова
2014-01-13
Очень прикольное место. Есть, как говорится, где развернуться. Большая трасса, хорошие карты. Мне тут очень понравилось, есть, где разогнаться, а так же есть и крутые повороты, где надо быть предельно внимательным и осторожным. Очень круто.
Ильнур зайнуллин
2013-12-20
Клевый картинг клуб. Осталось очень много положительных эмоций! Замечательное место для отдыха. Довольно интересная трасс. Машинки супер, легко управляются, хорошо заходят на поворотах. Едешь и чувствуешь себя ребенком, которому подарили машинку!
Дмитрий Сапего
2013-12-16
Приехав в отпуск захотелось попробовать, что то новое. Знакомые предложили сходить покататься на картах. Впечатление не забываемое было очень круто. Цена не высокая. Думаю когда в следующий раз окажусь в Москве обязательно зайду покататься.
Лёха Скрипко
2013-12-13
Давно хотелось проехаться на карте, собрал друзей, и там мы на славу отдохнули, а так же получили море адреналина, положительных эмоций, трасса была ухожена, карты все в отличном состоянии, развлечение просто отличное )
Александр Рагулин
2013-12-08
Очень классное место для любителей острых ощущений, но слабонервным я бы это развлечение не посоветовал. Лично меня порадовала трасса и состояние техники, сразу видно, что за каждым картом ухаживают и приводят в порядок после гонок.
Ответить на отзыв