- независимый сайт отзывов о компаниях
124 75
Компания просмотрена: 54579 раз

Отзывы про Добрынинский

Москва, Электрозаводская улица, 27, строение 1
+7 (495) 789-96-26
Юлия
2010-11-19
Спасибо огромное господину из Израиля, который выкупил Комбинат и потихоньку начинает его разорять для выпуска своей израильской продукции. Люди, не ходите туда. Сейчас на производстве полный развал. Уволили всех старых работников, в замен набирают узбеков, которые живут прямо там. Полная антисанитария. тараканы и т. д. Торты хранятся не в холодильниках. Птичье молоко стоит просто на полках, Трюфель замораживают и держат в морозильных камерах неделями для последующей продажи. Убедиться в моих словах, можно посетив "фирменный" магазин на Электрозаводской. Посмотрите, кто стоит за прилавком. Продавцы даже не имеют санитарных книжек. Мой совет: забудьте про торты с Добрынки, их уже нет!


Ответы пользователей
Станислав
2011-01-31
А по поводу того, что "русские не хотят работать дворниками" - смотря как платить и как работать. До 1917 года дворниками работали русские, татары, мордва, работали добросовестно, за ними надзирали участковые полицейские. Один дворник мог прокормить свою многодетную семью, устроиться дворником было непросто. Таджики-дворники отдают половину з/платы или больше мафии - чиновникам ЖЭК, русские этого делать не станут - вот и секрет, почему "русские не хотят".
Станислав
2011-01-31
Причитания типа "А кто же будет работать, если не завозить таджиков миллионами?" - полный бред, а придуман он теми, кто эксплуатирует этих самых таджиков и равнодушен к судьбе России. Эти люди давно уже обзавелись американскими и прочими паспортами, вывезли детей за границу и Россия для них - лишь территория для зарабатывания денег. Кто ее будет населять, что с Россией будет - им наплевать. Если не будут завозить в Россию дешевую неквалифицированную рабочую силу, предпринимателям придется платить русским рабочим достойную зарплату, применять машины там, где сейчас трудятся с лопатами дешевые таджики.
Мишель
2011-01-30
Полемика актуальная, но всё гораздо сложней. Советую ознакомиться с лекциями Трехлебова на сайте: oum.ru или народ.ru. Всё встанет на свои места.
Алексей
2011-01-28
Друзья! Я до нового года работал на складе "Дикси" (Серпухов), туда набрали хачиков мы их научили всему и нас же уволили на фиг, (уволили около 80 человек). Конечно, нам славянам платили в 2-3 раза больше, чем чуркам, но наверное вы знаете какие они дебилы они способны выполнять только самые элементарные задачи, короче, хачик способен угробить за день столько товара, сколько мы не сможем за полгода, или даже год.
Роман.
2011-01-27
Мы можем много рассуждать кто и какой хороший или плохой, забыв о самом главном. Подумайте и сравните. И почему так все есть? Какую страну нам оставили наши предки. И какую страну мы оставляем нашим потомкам детям. На этом я заканчиваю полемику. Тема для размышления.
Роман 2
2011-01-26
Роман, я с тобой не согласен, что они свою страну не поднимают, сюда лезут, а ты к ним приезжай, увидишь как тебя встретят, это они тут улыбаются, ты хоть раз видел чтобы в муравейнике красных жили черные муравьи? Природа мудра!
Левина Галя
2011-01-23
Чтобы на совесть лечить, учить, кормить, обслуживать людей, надо их любить, надо любить свой дом, свой город, свою страну. Приезжие работают у нас за деньги и любить нас не нанимались, что и демонстрируют постоянно и не скрывают. Если сами себя обслужить не можем, то давайте пользоваться такими услугами и дальше, а некоторые "из наших" еще и здорово наживутся при этом. Выхода нет и не мерещится. "Мы ленивы и не любопытны". А еще многословны и не конструктивны.
Роман
2011-01-21
Я работал на разных работах и за копейки тоже, в том числе и дворником. А не иду, потому что жизнь в Москве дорогая. А гастарбайтеры, кстати, не везде, их нет в Швейцарии, Норвегии, Дании и др. странах. Там люди сами из-под себя грязь убирают. Учитывая проблему гастарбайтеров в других странах. У нас в ближнем зарубежье много брошенных русских на произвол. Я с ними общался. Программа по возвращению русских на родину не работает, как и многое существует только на бумаге. Но граждане азиатских республик свободно приезжают сюда и живут. Там половина республик опустело. Те, кто ездит сюда работать, сами говорят, что здесь им легче, чем там, на родине. Как всегда проблема русских замалчиваеться. И с гражданами азиатских республик общался тоже, говорят, что там вообще беспросветная нищета. Их тоже можно понять и жалко по-человечески. Но нам своих русских бросать грешно. Мы за них в ответе. Ирина правильно говорит, нас на низах стравливают. Чтобы мы не смотрели, что происходит у нас в стране. Мы все уткнулись в сои авоськи и копаемся, не обращая внимания ни на соседей, ни на то, что вокруг происходит. Пока мы не начнем помогать друг другу и поступать по совести, каждый останется на своем месте. Это будет продолжаться. И что мы тогда оставим нашим немногочисленным детям?
Ответить на отзыв
Популярные компани