- независимый сайт отзывов о компаниях
8 3
Компания просмотрена: 4965 раз

Отзывы про Doctor-vann.ru

Москва, ул. Демьяна Бедного, дом 15, корпус 1
+7 (495) 943-20-96
Подорожная Анастасия
2011-07-28
Здравствуйте. Хочу отметить оперативность действий и качество работы компании Доктор ванн, когда мы обратились по поводу реставрации ванн жидким акрилом. Всё прошло хорошо, вежливые консультанты обработали мой заказ и через 2 дня в связи с плотным графиком монтажей к нам приехал мастер. за полтора часа наша старая ванна засияла как новая, при чём я бы не сказала, что была пыль, или резкий запах. Один мину, что ванной нельзя было пользоваться полтора суток, 36 часов с тем учётом, что у нас не маленькая семья, но, поверьте, игра стоит свеч. Третий год ванна как новая, без изменений цвета и качества самого покрытия. В общем, мы довольны и рекомендуем по сей день друзьям, родственникам, коллегам, да и просто знакомым. Спасибо за внимание.


Ответы пользователей
Илона
2012-03-20
Также хочу написать отзыв о "мастерах" из фирмы "Реставрация ванн" (телефоны: 662-04-53; (925)898-14-40). Более чудовищной работы в жизни видеть не приходилось! Исправить ситуацию не могут в течение месяца, акрил не сохнет, всё дно ванны в бороздах. Деньги возвращать отказываются. Будьте, пожалуйста, внимательны при выборе компании!
Марина
2011-12-23
Хочу выразить мою глубочайшую признательность и сказать огромное спасибо мастерам, Виктору и Дмитрию, за их работу. Причём они не просто покрывали мою ванну акрилом, а исправляли работу предыдущих "мастеров". Как известно, хуже некуда исправлять чужие косяки. Но ребята не отказались, потому, что они действительно профессионалы своего дела. Ванна моя после их работы стала, как новая. Хочу также предупредить: не пользуйтесь услугами фирмы "реставрация ванн" по номеру: 8(495)6620453. Они "делали" мне ванну в течении 2-х недель и даже после этого срока их акрил не высох. Обращайтесь к Виктору и Дмитрию - эти люди знают своё дело на отлично и не заставят вас нервничать. А вам, ребята, хочу пожелать побольше невредных, денежных клиентов. С благодарностью Марина.
Ответить на отзыв