- независимый сайт отзывов о компаниях
35 29
Компания просмотрена: 16160 раз

Отзывы про ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ № 3

Москва, Юных Ленинцев улица, 35
Юлия
2012-06-27
А мы женились в октябре, видимо поэтому никаких очередей занимать не пришлось - осень ведь на дворе. Спокойно подали заявление за 2 мес., выбрали число, правда день будний, но это нас не огорчило. В этом загсе всё прошло на УРА, даже лучше, чем всё остальное в этот день. Очень остались довольны программой и профессионализмом работающих во дворце, хм, ведь ДВОРЕЦ как ни крути!))) Видимо нужно соответствовать. Навязывание конечно было, но как без этого, ведь на наших свадьбах хорошо зарабатывают))). А отказаться, если захочешь, всегда можно от той или иной услуги, главное заранее решить, что важнее для тебя, чтобы потом именно в этот день своим навязыванием не застали тебя врасплох.)))


Ответы пользователей
Мария
2013-10-28
Расписывались в этом ЗАГСе 18.09.2013 г. Удивлена таким количеством негативных отзывов! Да, нам предлагали услуги ЗАГСа, но именно предлагали, а не навязывали! Очень все культурно и душевно! А уж как нам провели церемонию! Гости поздравляли долго и никто нас не выгонял. Мы были в полном восторге! негативные отзывы - происки врагов, клянусь!
Евгения и Дмитрий
2012-07-08
Поражены такими ужасными отзывами. Бред какой-то! Наверное, если бы такие до свадьбы прочитали, поехали в другой загс. На самом деле красивый и очень чистый ЗАГС. Другие загсы такой чистотой не порадовали, а в самом знаменитом вообще грязь. Никаких очередей, хотя расписывались летом. Фото и видео отличные! Навязывание услуг во всех загсах, будьте к этому готовы! И это не самая плохая парковка.
Ирина
2012-07-08
Наша свадьба состоялась 27.01.2010 г. Скажу Вам так, если побольше позитива и не обрашать внимание на этих теток, то все пройдет отлично, а навязчивый сервис во всех ЗАГСах, от этого никуда не деться.
Костя
2012-07-08
Не плохой загс еще мои родители в нем женились. Списки реально бред. Особенно если учесть, что половину из присутствующих не живут в кузьминках. Своих загсов что ли мало. Не прутся все к нам. Считаю, что правильно было бы, что бы в начале обслуживали жителей района, а уж потом приезжих.
Оля
2012-07-08
У нас свадьба была в 2008 году. Все бло шикарно, если бы не одно но, у нас с мужем в паспорте указали неверный номер записи акта. До сих пор не исправили. Будте внимательны.
Надежда
2012-07-08
Про настоичивость в плане услуг помолчу - сверлят мозг и все. У нас был оператор, проработавший 10 лет в парламентском центре и такой же фотограф. Нас ужасно гнобили за то, что мы не берем услуги. Более того, в течение самой церемонии, мой муж, переволновавшись, сбился. Так эта тетка прочитала нам целую лекцию (перед всеми родными) как мы должны себя вести, что мы ничего не осознаем, как в школе!
Наталья
2012-07-08
Тетки ужасные - видимо с непостроенной личной жизнью. Везде развод на деньги. Было очень обидно, - когда подавали заявление все было очень душевно. А по приезду затаскивают в одну комнату, в другую - везде просят деньги. И смотрели на нас как на последних пролетариев! У нас все было свое. А во время церемонии прочитали лекцию как дошкольникам - как себя вести! Ужасно.
Ольга и Евгений
2012-07-08
А нам очень понравился этот Дворец! Мы расписывались здесь 20 февраля 2009 года. Красивый и чистый. Никто нам не хамил. Заявление без проблем, но с большой очередью. В день свадьбы всё без заминок. А то, что навязывают услуги фото и видеосъёмки, так это не только в ДБ № 3, так во всех ЗАГСах Москвы. У нас был только профессиональный фотограф свой, видео решили брать в ЗАГСе, всё красиво оформлено, слышно, видно. Глупости какие-то здесь понаписали. Чесслово. С февраля-месяца мы побывали в Мещанском, Измайловском и Дмитровском ЗАГСах нигде красоты такой не увидели.
Ответить на отзыв