- независимый сайт отзывов о компаниях
35 29
Компания просмотрена: 16127 раз

Отзывы про ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ № 3

Москва, Юных Ленинцев улица, 35
Светлана
2012-06-27
Мы регистрировали брак в этом ДБ в мае. Так как свадьбу собирались справлять скромно и в узком семейном кругу, решили выбрать будний день. Сначала приехали в обычный ЗАГС поближе к моему дому, но там нас огорошили тем, что принимают заявления только на пятницу и субботу, причем сказали нам это уже во ВТОРОЙ наш приезд. В первый мы узнали, что заявление подается РОВНО за два месяца, а про то, что в будние дни они не регистрируют, никто не сказал. В итоге тетенька отправила нас в ДБ № 3, где мы и подали заявление на желаемый день. Ну, что сказать. Дворец действительно красивый. Также соглашусь с тем, что персонал очень настойчиво предлагает и музыку, и фото, и видеосъемку, и эти смешные папки для свидетельства.) Мне совершенно не хотелось никакой помпы, поэтому я просто устала от них отбрыкиваться. Плюс речь нам читала очень смешная тетенька, которая с таким пафосом тянула эти казенные фразы, что мне стоило больших усилий не разоржаться прямо ей в лицо - нервы, наверное.)


Ответы пользователей
Анастасия
2012-07-08
А у меня впечатления неплохие, если не сказать хорошие. До этого пробовали подать заявления на 29.09.2011 в Таганский ЗАГС (там нас встретила тётка-бульдожка с вопросом "Штой-то мы решили именно к ним припереться?" и в Рязанский ЗАГС (там на этот день вообще в принципе не было записи). А в 3-м Дворце записались очень быстро, без очереди, всё рассказали. В сам день свадьбы ждали ок. 15 минут (как раз успели пофоткаться в холле). Заказали музыку и видео. А по поводу поборов - я москвичка, и давно привыкла, что в нашем городе за каждый чих деньги берут! Люди, у нас в сортир по-маленькому зайти стоит 20-30 руб., о чём вы говорите! А в день свадьбы, я считаю, около 5 тыс. руб. - это вполне приемлемо за хорошие и тёплые воспоминания!
Анастасия
2012-07-08
Очень красивый дворец! Очень дружный и приветливый персонал! Отличные фотографии и видео! Единственый минус в их дополнительных услугах. Заказали замочек красного цвета, нам сделали золотого цвета и она нам понравился! Ко мне пришла их парикмахер - визажист, набор ее кистей был потрепанным и грязным, косметика дешевая и на половину использованная (ей не понравилось, то, что для макияжа я дала ей свою косметику (сказать не сказала, но по ее лицу все видно было), совершенно не видит, какая прическа к какому типу лица и платью подходит. Делала все второпях. В конце с большим сомнением в голосе спросила китанцию об оплате. За вторую прическу взяла денег. Накрасила ужасно. Я не стала ее расстраивать и сказала, что созвонимся. Пользуйтесь услугами своего паркимахера и визажиста.
Николай
2012-07-08
Дворец неплохой, но конкретный развод на деньги, обещают одно, а в итоге полное фуфло.
Марина
2012-07-08
Отвратительное впечатление оставил Загс. Мы попали в перерыв обеденный. Ждали на улице, в помещение нас не пустили. А это был не май месяц - 17 марта. Развод на деньги не то слово, за каждый чих надо платить. За музыку, причём не маленькую сумму. За папки для свидетельства о браке, цены почему - то всем разные назначались))) позор! Видео, фото-промолчу-шантаж, если не закажите фото или видео съёмку родственникам запрещают снимать с определённого, удобного ракурса. Предлагают после церемонии зайти в комнатку и отметить это конфетами и шампанским, естественно за деньги. Боже! как они навязывались, постыдились бы, Фу (((. Ну а за то, что вы разобьете бокалы, надо заплатить за уборку. В общем, крохоборы, ужасное ощущение от персонала. Единственное что-ведущая церемонии очень приятная, милая женщина.
Ответить на отзыв