- независимый сайт отзывов о компаниях
35 29
Компания просмотрена: 16153 раза

Отзывы про ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ № 3

Москва, Юных Ленинцев улица, 35
Тина
2012-06-27
Хочу рассказать всем парочкам, которые только собираются подавать заявление, что если хотите получить неплохое время, то лучше приезжать за день до свадьбы часиков в 10 вечера, мы с будущим мужем были в очереди 23 и роспись у нас на час, а те кто приходили к утру им доставалось самое неудачное время. Так что, не поленитесь провести ночку на улице и поверьте, ваши мучения будут вознаграждены. (Наша свадьба назначена на 22 августа, подавали заявление 23 июня.)


Ответы пользователей
Кристина
2012-07-08
Подскажите, пожалуйста, с какого по какое время можно расписываться? И когда обед?
Таня
2012-07-08
Наша свадьба состоялась 4 июля в среду. Будни - это здорово! Почти пустой дворец, кроме нас было еще 2 пары, но мы даже не встретились. Все ОЧЕНЬ понравилось! Я тут начиталась ужастиков и беспокоилась. Напрасно - все было на очень высоком уровне. Мы взяли видео в зале регистраций (самое недорогое), т. к был свой оператор еще - получили через 2 дня - в восторге - уровень видеосъемки профессиональный, снято с душой, пусть видео и недорогое, оформлено в отличный красочный бокс, дали просмотреть его на большом экране. Взяли фото в комнате (студийная съемка) - также ОЧЕНЬ довольны! Приятный фотограф, с юмором, никуда не торопил, поправил каждую складочку. Фуршет - никто нас не выгонял из зала, как некоторые пишут на форуме, не торопил, красиво поздравили, цивилизованно. Так как будни (всем очень советую, по возможности расписываться в будни) и пар особо не было, мы без проблем долго фотографировались во дворце. Заказывали музыку, композиции не выбирали - то, что выбрали.
Алла
2012-07-08
Хочу выразить огромную благодарность ведущей нашей нашей церемонии этого числа, дама бальзаковского возраста с прекрасным розовым цветочком в волосах. Как добро, красиво и душевно она провела нашу церемонию побольше таких ведущих и настроение у молодоженовов будит позитивным на весь день! И вообще замечательный ЗАГС красивый и доброжелательный. А и Видиосъемка была просто бесподобной.
Оксана
2012-07-08
Наша свадьба состоялась 21 апреля, в субботу. Когда подавали заявление, за 2 месяца до дня бракосочетания, приехали к 9:00 были 52 в списке, простояли минут 30 всего, время выбрали 16-30 удобное для себя без проблем (на форуме вели списки но мы не отмечались, а когда приехали там свой список). Девушка, принимающая заявления, была очень приятной в общении и внешне. Сам Дворец нам и гостям очень понравился, все услуги (мы заказывали оркестровую музыку, фото) тоже были выполнены хорошо, был еще свой фотограф. Ведущая тоже была очень приятной и доброжелательной девушкой:) В общем, все прошло отлично, мы остались очень довольны!:)
Аня
2012-07-08
Я до нашей свадьбы тоже начиталась тут отзывов отрицательных и готовилась к худшему. И очень-очень зря, как потом оказалось. Может быть, нам повезло просто, но тем не менее - да, нам предлагали услуги типа видео, банкета и прочей лабуды, но мы просто спокойно выслушали каждого, улыбнулись и сказали, что у нас всё и так отлично.) У нас была просто очаровательная регистратор, я её закидала потом благодарностями. Она так читала речь, что у меня губы тряслись - так я боялась разрыдаться. Сам дворец очень чистый, зал шикарный, персонал отличный. Когда оформляли документы, даже прикупили обложку для свидетельства, хотя сначала не хотели. Так мы были воодушевлены обстановкой. К нам просочился только молодой циганёнок, да и то, мы ему подхохатывая указали на асфальт и сказали, мол, собирай (нам по ноги монетки кидали). Так, что раз на раз не приходится, мы остались очень довольны.
Тамара
2012-07-08
Полностью согласна со своей тезкой Светланой. У нас регистрация была 12-го марта 2010 г. Та же история. Во-первых, все навязывают, а у нас все свое. Во-вторых, от фуршета мы тоже отказались и нам в грубой форме высказали все, что думали о нас. Ну, и ждали мы своей очереди на регистрацию часа полтора, хотя, приехали к своему времени и даже с запасом. В общем, впечатление осталось самое негативное.
Татьяна
2012-07-08
У нас свадьба была 1 апреля, время - 15:00. Мы остались очень довольны, всем сотрудникам большое спасибо! Время оказалось удачным - мы были первые после обеденного перерыва и никаких очередей стоять не пришлось. Заказали банкетный зал - очень советую - за 350 руб. + коробку конфет нам красиво подали наше шампанское и фрукты, все гости спокойно и красиво смогли нас поздравить. Единстенный момент - очень навязчивая дама с видеосъемкой, но, если спокойно отнестись к тому, что это ее работа, то все будет хорошо!
Светлана
2012-07-08
Верили, конечно, в лучшее, но чудес не бывает. Несколько знакомых женились в этом ЗАГСЕ,и мы не стали исключением. Смысл в том, что там навязывают свои услуги. Мы уже ученые и знали, что фотограф нам не нужен, т. к. был свой, так при отказе от фотографа с такой ненавистью смотрит персонал (кстати, если кто-то надумает делать фото у них, то подумайте, т. к. качество обычное, а за фотками придется ехать на другой конец Москвы ну и конечноже цены кусаются:)). Это всё ерунда, отказались мы от фуршета, т. к. он нам не нравится там, и это пустая трата денег и времени, так из-за этого нам даже запретили открыть шампанское в радиусе загса на улице. В общем, загс нормальный, если откинуть персонал с натянутыми улыбками и желанием плюнуть тебе в спину, если отказываешся от доп. услуг (свадьба была полторы недели назад).
Ответить на отзыв