- независимый сайт отзывов о компаниях
39 31
Компания просмотрена: 14718 раз

Отзывы про ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ № 4

Москва, Бутырская улица, 17
Евгений
2014-08-15
Регистрировали брак 14.08.2014 во Дворце № 4. По пунктам, что не понравилось: распорядитель шикарного зала ожидания на 2-м этаже - девушка в спортивной форме, одета по-домашнему. При подаче паспортов для проверки перед церемонией, сотрудник, принимавший документы допускал высказывание своих личных соображений и советов относительно того, кому какую фамилию взять после регистрации. Что выглядело про меньшей мере неуместно со стороны гос. служащего, стоящего на страже интересов семьи и брака. Церемония проводится крайне спешно. Проводит молодая девушка, без жизненного опыта и без опыта напутственных искренних пожеланий. Поэтому её слова воспринимаются, как формальность и не вызывают никаких эмоций. Начиная с прибытия во Дворец сотрудники навязывают видеосъёмку. Затем местный оператор даже без согласия брачующихся усердно снимает весь процесс, а после регистрации, когда хочется побыть в кругу близких - настойчиво требуют приобрести видеоматериал, нагло вмешиваясь в круг родных. Нужно что-то делать!


Ответы пользователей
Людмила
2014-09-26
"У него свадьба, а он все подмечает, что и как." Конечно, подмечает. Люди на свадьбу приходят, во ДВОРЕЦ, красивые, а перед ними сотрудники в спортивных костюмах. И, кстати, поддерживаю Евгения, нас тоже снимали без нашего разрешения, что является, как минимум, нарушением прав.
Лариса Ивановна
2014-08-21
Читаешь эту бредятину и не устаешь удивляться до какой степени наш народ озверел. У него свадьба, а он все подмечает, что и как. Тебе на невесту нужно любоваться, а не по сторонам глядеть. Четко заказное высказывание. И никогда никто там не требует, а только предлагают. Естественно дали бы бесплатно, не отказался бы. Столько злобы и желчи, что же с Вами дальше-то будет?
Ответить на отзыв