- независимый сайт отзывов о компаниях
39 31
Компания просмотрена: 14699 раз

Отзывы про ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ № 4

Москва, Бутырская улица, 17
Светлана Сергевна
2014-05-06
Бедные пары с иностранцами, кому больше некуда идти в Москве, хоть в какую-нибудь деревню езжай расписываться! На консультацию – в общую очередь. На консультации Вам скажет все то же самое, что пишут в интернете, если только у Вас не какой-то особо чрезвычайный случай. Подать заявление – на пару по полчаса, а то и больше. В зале ожидания хаос. Люди сами составляют списки, периодически появляются пары, которые, оказывается, уже сутки тут стояли, но их никто не видел и в списках их нет. Регистрация рождения – проходят без очереди. Были три раза в разные дни недели и в разное время – все время одна и та же ситуация. При подаче заявления сотрудница проверят перевод – как будто что-то там понимает. Прикапывается к каждой запятой, придумывает новые документы, которые необходимо донести, но которых нет и быть не может быть в природе, и, аллилуйя! Лыко да мочало, снова на перевод, заверение, и в любимую очередь. Проще всего прикопаться, если был развод. Вот это поле для деятельность! Это даже первое, что спрашивают, после того, как здороваются – был ли развод. Чтобы сразу развернуть за очередной справкой на справку, заверенную справкой. Если жених гражданин страны с адекватным бюрократическим аппаратом – рекомендую заключать брак у него на родине! Иначе десятиминутное дело превратиться в 4-ом дворце бракосочетаний в бесконечные круги ада.


Ответы пользователей
Светлана Сергеевна
2014-10-05
Анна, спасибо за Ваш комментарий, рада, что у Вас хотя бы со второго раза все приняли! Кстати, прочитайте сначала внимательно отзыв, прежде чем отвечать на него - проблема была далеко не в переводе. На приеме две сотрудницы и одна из них очаровательна, так, что еще раз поздравляю, что Вам сразу повезло!
Анна
2014-09-29
Пффф. Я подавала документы с женихом-иностранцем, был недочет в переводе, поехали в контору в этот же день, исправили перевод, вернулись и у нас все приняли без проблем. Еще и начальница ЗАГСа пошла навстречу с нужной датой. Делайте все грамотно, а потом возмущайтесь, как минимум самостоятельно проверить документы в переводческой конторе не так сложно.
Ответить на отзыв