- независимый сайт отзывов о компаниях
25 38
Компания просмотрена: 32723 раза

Отзывы про ЭКСЖИЛ УК

Москва, Перервинский бульвар, 25
Олег
2014-10-17
Сегодня отпросился с работы, чтобы прийти в управляющую компанию ООО "Эксжил", зарегистрировать счетчики. На позитиве зашел в отдел по работе с населением. У меня забрали акты и сказали, чтобы я вышел в приемную. ну кто оставит документы и выйдет? конечно, я остался. Прием вела Милецкая Лариса Яковлевна. выдала мне договор. подписывайте, сказала она. я начал изучать его. я сказал, что меня уже не устраивает пункт 2.2.1, т. к. он нарушает данные техпаспорта на водосчетчик. мы с вами не будем заключать договор, сказала Милецкая Л. Я. я поинтересовался на каком основании?. а в это время их начальник отдела Бабурина Л. Ю. просто не давала мне сосредоточиться. и хамски делала мне, пенсионеру, ветерану воинской службы, человеку, старше ее, замечания, кричала, учила жить. у меня испортилось настроение, поднялось давление, я пытался ей сделать замечание, что клиент всегда прав и нужно отвечать на те вопросы, которые интересуют клиента по водосчетчикам и прочим житейско-бытовым вопросам, касающиеся жизнедеятельности ООО "Эксжил" и конкретно моим, моей квартиры. Я увидел воочию в поведении Бабуриной Л. Ю. хамское, непотребное поведение к клиентам, которое в советское время демонстрировали работники ЖЭУ, ДУ и прочих организаций. Было такое ощущение, что я зашел в зверинец, где на меня готовы наброситься только за то, что я задаю вопросы, меня Бабурина оскорбляла, кричала, ругала, как нашкодившего мальчишку. Прошу принять к ней меры административного наказания. И вообще, ей нельзя работать с людьми. Она просто в оскорбительной манере "бросается на людей".


Ответы пользователей
Татьяна Николаевна
2015-02-02
Я просто удивляюсь, как можно преподнести информацию о нормальных людях. Вы Олег действительно не проживали в районе и приехали, когда эти сотрудники наладили работу и контакт с населением (я тому свидетель). Было очень много негатива в адрес сотрудников Эксжил, грязи и даже угроз, но они выстояли и не сломались. Вы поработайте с такими и тогда поймете насколько тяжело объяснять людям ту или иную ситуацию. Хорошо, что в нашем районе есть нормальные москвичи, а скандалы устраивают, как правило, те кто недавно приехал жить в Москву.
Маргарита Николаевна Остапчук
2014-12-09
Мое видение отличается, т. к. я сдаю показания ежемесячно и ничего кроме добрых слов, не слышала в свой адрес. Милые девочки работают.
Юрий
2014-10-22
Я председатель ТСЖ одного из домов, много общаюсь с сотрудниками этого отдела, ни разу не слышал, чтобы там хамили или грубили, а Вашему товарищу повезло, к нему наверное не ходят люди, на прием которых все не устраивает. И обычно жители ведут себя вызывающе, а не сотрудники таких отделов, там уже привыкли к "требовательным" жителям.
Маргарита
2014-10-21
Я искренне рада, что Вы нашли в себе силы отпустить недовольство. У нас очень неплохая управляющая контора, а мне, поверьте, есть с чем сравнить. Я до замужества проживала в Люблино. В подъезде все бедно и загажено. Всегда ценишь лучше, когда есть с чем сравнивать. Удачи Вам, Олег!
Маргарита
2014-10-20
Олег, я Вас прошу, давайте будем терпимыми к людям. Ведь помните "Кто без греха.. " Ведь не просто так, ко мне отнеслась сотрудница всей душой, и мне было очень приятно с ней общаться, а Вам нахамили. Вероятно это ответ на Ваши действия. Мы часто не замечаем, как можем обидеть дворника, продавца-консультанта, людей которые от нас чем-то зависят. Мы люди и надо об этом всегда помнить!
Реально позитивный житель
2014-10-20
Как раз вы и устраивали скандал, хотя недавно появились в нашем доме, был плановый ремонт подъезда и именно Вы устраивали скандал по поводу грязи из-за ремонта, т. к. до Вас у нас таких скандалистов и провокаторов не было. P. S. Никогда не писал по заказу, своя голова есть, постоянно читаю отзывы на этом сайте и удивляюсь таким лгунам как ВЫ.
Маргарита
2014-10-20
В июле относила Акты после проверки счетчиков. Про начальницу отдела ничего сказать не могу, так как документы у меня взяла Лена, девушка лет 30. Очень вежливая и тактичная, даже воду предложила моей дочурке. Подарила ей шарик с надписью "Счастья Вам". Копеечное дело, но ребенку приятно. Дело в том числе и в отношении к работникам ДЕЗА, как к слугам. К сожалению, мы часто забываем, что работают такие же люди, как и мы, с вами. Всем лучи добра.
Реально позитивный житель
2014-10-20
Предлагаю сотрудникам УК не обращать внимание на жалобу этого, так сказать, "позитивного" жителя. Проживаю с ним в одном доме и уже наслышан о его подвигах, когда в подъезде был ремонт, только он один устраивал постоянные истерики и скандалы, трепал всем нервы. И вообще - это провокатор и вам пришлось с ним столкнуться, сочувствую.
Ответить на отзыв