- независимый сайт отзывов о компаниях
40 73
Компания просмотрена: 40274 раза

Отзывы про Сеть аптек "Доктор Айболит"

Москва, Ивана Сусанина улица, 3
Настя
2014-03-14
Не знаю, по мне так очень хорошая больница. Процедур много, врачи грамотные, отношение прекрасное. Есть двухместные палаты с душем и туалетом. Огромное спасибо Галько Андрею Александровичу! Заведующий урологическим отделением относился к каждому, как самому дорогому пациенту. Спасибо за ваш труд!


Ответы пользователей
Миколка - юристЪ
2015-02-14
Настя, спасибо Вам за искренний отзыв. К сожалению, развитие КЛИНИКИ тормозит кучка глубоких управленцев - "экономистов" под руководством Ани Савельевой, именно, она руководит учреждением. Увы, крайне бестолково. Здоровья Вам Настя!
Анна Дмитриевна
2015-01-26
Чтобы здесь написать обращение к сотрудникам клиники, что это они сами пишут, надо быть полным дураком.
Сергей Иванович
2015-01-26
А тебя зависть гложет?! Расслабься! Эти отзывы написали настоящие пациенты-инвалиды. И эти слова написаны пациентами в знак благодарности настоящим Врачам Клиники! А твой раздел - это жалобы за развал МСЭ, где никто доброго слова не скажет. Ты лучше с аньками, аленками, мотьками разберись.
Михаил Анатольевич
2014-11-02
18 отзывов за полмесяца и все, как под копирку. Уважаемые сотрудники ФБ МСЭ пишите хвалебные отзывы о своей клинике хотя бы с интервалами, а то уж очень в глаза бросается неимоверный всплеск благодарностей в конце февраля начале марта. Получается, что в другое время клиника не работала хорошо, или вы за февраль март вылечили всех благодарных Юль, Наташ, Светлан и т. д.
Ответить на отзыв
Популярные компани