- независимый сайт отзывов о компаниях
40 73
Компания просмотрена: 40274 раза

Отзывы про Сеть аптек "Доктор Айболит"

Москва, Ивана Сусанина улица, 3
Роман Кузнецов
2011-09-12
Спасибо за Ваш труд. Стоите на страже финансовых интересов государства, хотя это государство не озаботилось даже достойной зарплатой для Вас. Есть регионы, где медрегистратор первичного бюро МСЭ, работая на 1,75 ставки полный рабочий день и полную рабочую неделю получает чистыми на руки аж целых 5 (ПЯТЬ!) тысяч рублей (это не анекдот, а факт)- это меньше официально установленного прожиточного минимума по региону. Врачи-эксперты тоже получают фактически гроши. Никого это не волнует. А желающих без достаточных на то оснований деньги от государства получать в виде пенсии по инвалидности - очень много. Потому и отзывов отрицательных Вам налепили гораздо больше положительных. Здоровья Вам, терпения и достойных зарплат.


Ответы пользователей
Ирина
2012-12-16
Работаю во МСЭ. Да, зарплаты низкие (трудно поверить, но это так), с каждого Нового года надеемся, что повысят. Налоги платим как и все бюджетники. Взяток не берем! Даже не предлагайте! Мало кто из сотрудников МСЭ кормилец в семье. А проклятья посланные адрес таких же смертных обернутся обратно до 8-го колена, с этим не шутят. На поклон ходить не надо, вы сами пишите заявление на освидетельствование, а эксперты принимают экспертное решение. Не знаю сколько еще буду работать во МСЭ, в любом случае останусь при своем мнение. Будьте здоровы!
Юлия
2012-11-14
Мдяяяя. За пять тысяч рублей сколько же нужно взяток насобирать?!
Владимир
2012-01-19
Эй, спустись с небес, дай мсэ взятку и ты инвалид, а он рассуждает о государстве которого нет.
Татьяна
2012-01-18
Да уж, точно молодцы! Содержим дармоедов на наши налоги. У меня ребенок с серьезным заболеванием - инвалидность не дают. Зато зарплату получают, в том числе и из моих налогов. Чтоб им колом встало.
Георгий (другой)
2012-01-12
Присоединяюсь к тёзке! Вы Роман, или засланный казачок, или инвалид на голову!
Георгий
2011-10-04
Уши МСЭ торчат из этого поста, гнать в шею всю систему МСЗ. Прогнили насквозь, что то я не видел ни одного добровольно ушедшего работника, да и модели авто наводят на мысли о получении дохода неплохого. О каком государстве поет автор этого поста? О том, которое пускает на вевтер миллиарды долларов? Или которое кормит дармоедов Севкава? Или о том которое своих чиновников превратило в небожителей? Лечись!
Виктор
2011-09-13
Бесплатные консультации по инвалидности в течении 1-х суток. Адрес интернет-ресурса: invalidnost.com.
Ответить на отзыв
Популярные компани