- независимый сайт отзывов о компаниях
40 73
Компания просмотрена: 40274 раза

Отзывы про Сеть аптек "Доктор Айболит"

Москва, Ивана Сусанина улица, 3
Света Белкина
2010-12-22
В регионе нашей подруге и мне не давали инвалидность, а здесь ее всесторонне обследовали в клинике, и дали-таки инвалидность! Я буду молить Бога за этих людей каждый день! и еще, прежде чем писать плохое про этих врачей, многим "лже-инвалидам" стоит подумать - почему государство не дает инвалидность, да государство хочет чтобы вы начали думать по-современному, а не совковому-когда дядя придет и все сделает за тебя. Переучивайтесь, получайте новое образование, а не канючьте себе группу инвалидности! Я вообще заметила, что у многих навязчивая идея, что им якобы специально не дают группу (!), чушь это! Хватит ковыряться и кичится своими болячками, посмотрите на пара-олимпийцев, живите полной грудью, не гневите Бога! Удачи всем и здоровья! и терпения. Спасибо врачам и экспертам из ФБМСЭ.


Ответы пользователей
Григорий Григорьич
2013-11-17
Если не было в этом учреждении старухи начмеда, клиника росла бы дальше, а так буксует вся контора! За год продвижек ноль, набрали много лишних и посторонних! Один работает! Четверо высиживают штаны на 3 этаже!
Серафима Николаевна и внук Володя
2013-04-19
Друзья, спасибо за добрые отзывы! Клиника в 2013 году работает по программе ОМС города Москвы, так, что теперь ВЫ, МОСКВИЧИ, с медполисом можете получить медпомощь бесплатно. Также ждем на лечение пациентов - инвалидов со всех уголков нашей необъятной РОДИНЫ, детишек с ИПР - ками. Скоро получим квоты. Клиника растет благодаря ВАШЕЙ поддержке. Пишите Ваши вопросы по почте: clinic@fbmse.ru, fbmse@fbmse.ru. Сайт Клиники fbmse.ru. Спасибо большое Дымочке М. А., за такой коллектив больницы! Низкий ВАМ поклон, Михаил Анатольевич! Спасибо докторам Кошелеву Р. В., Цыганову В. И., Пантелееву М. И., Мозговых А. Ю., Грингаусу В. Б., Пасохиной М. Б., Галько АА, Базалееву АН, нашей Танечке Крапивиной, особое спасибо Анжелике Петровне и её коллективу - они буквально поставили на ноги нашего внука-колясочника. Хранит ВАС всех ГОСПОДЬ! С пасхой вас, наши спасители!
Марта Николаевна
2011-10-22
В ответ на комментарий № 10 (Доктор Шпак И. И.): абсолютно согласен, клинику за год не узнать, видно, что пришли молодые руководители, особенно видно, как повысился уровень лечения и сервиса в больнице, жаль нам москвичам приходится платить, но только официально, через кассу (!), т. к. нет программы ОМС для нас, хотя инвалидов москвичей легко госпитализируют при наличии ИПР. Вот. Рад за рост клиники. Спасибо врачам.
Доктор Шпак И. И.
2011-10-22
В Клинике произошли большие перемены к лучшему с января 2011 г., появился томограф, маммограф, УЗИ, доплер, эндоскопист - гений, любые операции на толстом кишечнике, желудке и пр., хирургия, гинекология, ортопедия, урология - врачи проводят любые операции, современная реанимация, плазмаферез, мощный реабилитационный центр-локомат, роботы, бассейн, сауна, массаж - любой, иглорефлексотерапия, ЛФК, для детишек сенсорная комната, очень помогает детям с психическими нарушениями. Еще эндопротезирование суставов, ортезирование, комплексное лечение остеохондроза, грыж позвоночника, искусственная коррекция движения. Есть отделение платных услуг. Жители Московской области могут получить лечение по программе ОМС, т. е. при наличии страхового полиса фактически бесплатно! Врачи клиник сотрудничают с ведущими специалистами страны. Очень удобная поликлиника, гардероб, есть палаты Люкс. С уважением к коллегам, Р. В.
Вячеслав
2011-10-22
В ответ на комментарий № 2 (Света Белкина): Воистину правда! Бог внутри нас.
Ваши пациенты
2011-10-22
Спасибо врачам отделения неврологии, хирургии, урологии, и отдельное заведующей поликлиникой кардиологу Михайловой Юлии Валерьевне.
Елена Петровна
2011-10-22
Недавно проходила лечение в Клинике ФГУ ФБМСЭ по программе ОМС, сама живу в Московской области. Одним словом, спасибо новой администрации, видно, что сформирован здоровый медицинский коллектив, где к больному относятся также доброжелательно как и раньше, в советские годы. Спасибо врачам: Кошелеву Р. В., Кременицкой С. А., Галько А. А., и Жидкову Е. А.
Света
2011-04-05
Света! Ты так за них горой стоишь, потому что тебя лично такая проблема как инвалидность не коснулась, и слава богу. Ты не знаешь что это такое и не дай бог тебе быть в нашей "шкуре". Напиши, пожалуйста, диагноз твоей подруги, может из нас, больных, у кого-нибудь тоже такой, а нам не дали.
Ответить на отзыв
Популярные компани