- независимый сайт отзывов о компаниях
40 73
Компания просмотрена: 40236 раз

Отзывы про Сеть аптек "Доктор Айболит"

Москва, Ивана Сусанина улица, 3
Елена
2015-05-18
Да, все правы, в минтруда жаловаться дохлое дело! Они все жалобы отправляют заслуженному врачу Лапшиной (мсэ на Ленинградке, д. 13), она "достойно" прочитает жалобу на себя и если Вы будете настойчивы месяца через два напишет, что они классные специалисты, что экспертиза за 5 минут - это норма (ветеринар больше время тратит на осмотр), а Вам правильно отказали в инвалидности. При этом два месяца не пересылают документы на обжалование в федеральное мсэ (ул. Ивана Сусанина), они уже не удельное княжество, а другая планета и пропуска у Вас туда нет, потому, что их руководство (минтруда и соцзащиты) с их департаментом по делам инвалидов так же безнаказанно может относиться к своим прямым обязанностям.


Ответы пользователей
Инесса Генриховна
2015-07-11
Лена, вот и ходи к ветеринарам, если они тебя лучше осматривают. Если у тебя есть силы и возможность везде письма строчить, то какой ты инвалид? Вот тебе и отвечает мадам Лапшина, что правильно тебе группу не дали.
Саид Алиев
2015-05-22
Да, Елена, эта страна для крупных воров. Высасывая из богатых недр природные ресурсы, эти воры инвестирует социально экономическую сферу западных развитых стран, тем самим унижая своих инвалидов и создавая коррупцию преступность в нашей стране. И наоборот, обогащают нашими кровными богатствами всяких западных геев, чтобы они публично богатые однополые свадьбы играли, и на медовый месяц кругосветное путешествия отправились и т. д.
Ответить на отзыв
Популярные компани