- независимый сайт отзывов о компаниях
40 73
Компания просмотрена: 40256 раз

Отзывы про Сеть аптек "Доктор Айболит"

Москва, Ивана Сусанина улица, 3
Юлия
2015-03-13
Была сегодня на комиссии. Пришла в кабинет, вкратце спросили, что беспокоит. Сказали раздеться, невролог провела своим молоточком и пальчик к носу и послушали дыхание. Никто не обратил внимание на ногу, где она полностью изуродована с 1998 г. Изуродована была по врачебной ошибке, где была занесена инфекция в ногу. Более 20 лет у меня болевой синдром в левом голеностопном суставе. Каждый день трудности в ходьбе. Артрит в колене. А тут в еще астма, боль в голове ужасная с октября месяца 2014. В Бурденко правый глаз - 0.9. Сейчас я часто теряю сознание, лечение так и не подобрали. Я мало хочу из-за болей. Также мне занесли во время переливания крови гепатит С. Теперь по вине врачей я урод в ноге и плохой ходок и калека на всю жизнь. Головные боли 24 часа в сутки, на мрт показывает менингиома. Периодически отклонение памяти, рассеянность, гемипарез на ноге и в левой руке. Объединить головные боли и в ноге, это ужасно. Но я терплю, плачу каждый день по ночам лезу на стенку. Не вижу помощи от врачей, а комиссия и во все послала вежливо не присматриваясь к состоянию здоровья. Ужасное отношение. Я только последние 1.5 года провела на больничной койке, а меня и здесь послали. Сколько может медицина издеваться над людьми?


Ответы пользователей
Ирина
2015-04-09
Надо обратиться на телевидении в программу "Пусть говорят". Эту проблему нужно сделать общественной. Пусть они отвечают с такой же грубостью на общий суд. И тогда может быть что-то изменится.
Саид Алиев
2015-04-08
Добрый день Юлия! Положенную Вам инвалидность они за деньги какому-то симулянту установят. Потому что они видят - губернаторы всякие хавают государственные деньги, Рейманы какие-то хавают государственную казну. И вот они эксперты говорят: "Чем мы хуже? И занимаются торговлей статусов инвалидностей. Что не так разве????
Юлия
2015-03-17
Кто следит за порядком на МСЭК? Вы просто издеваетесь над людьми. По вине врачей люди теряют быть полноценным человеком. Я по вине врачей чуть не лишилась ноги, молодая девчонка стала калекой на всю жизнь, боль хроническая каждодневная на протяжении 20 лет. Теперь головная боль, лишь потому, что кто-то решил удалить менингиому, а теперь ее и видеть не хотят. Еще не давно было зрение отличное, а теперь правый глаз -0.9. будучи на днях на МСЭк мне заявили, что для инвалидности не гожусь. У меня все отлично. Только они не видели, как в больнице я теряю сознание, как хожу через боль, а самое главное, что переливанием крови меня заразили гепатитом С. И, что делать? Как выживать? Инвалидность не дают, а к врачам боишься обращаться, вдруг еще больше калекой сделают.
Ответить на отзыв
Популярные компани