- независимый сайт отзывов о компаниях
40 73
Компания просмотрена: 40274 раза

Отзывы про Сеть аптек "Доктор Айболит"

Москва, Ивана Сусанина улица, 3
Надежда
2011-11-01
Хочу поделиться о "лечении" в детском ортопедическом отделении. Уважаемые родители готовьте деньги, стартовая ЦЕНА лечения вашего ребенка от 60000 рублей, возможно она взлетит до 120 000, 00 рублей. У зав. отделения Пожарищенского Константина Эдуардовича совесть закончилась и видно очень давно, так как с таких больных деток он берет такие деньги. Что получают они взамен - ничего! А именно: так называемое питание: завтрак не ранее 10-00, отвратен; обед - на первое трудно разобрать, что Вам дали, то ли помои, то ли суп, но завсегда помои, полдник - только указан в меню; ужин - по сравнению с завтраком очень рано и качество отвратное. А теперь, что касается лечения! Пролежали на лечение 2 недели - обход был только один раз, лечащий врач вообще не появлялся ни разу! Так называемый Пожарищенский - алкоголик, который уходит в запой и начинает шататься по отделению и вести себя крайне не прилично! Отношение персонала. Персонал хамит и взрослым и детям, грязь, на деток с дцп, которые лежат без взрослых, вообще никто не обращает внимание! Очень часто вспоминаю старое руководство Монахов Николай Федорович, Мартынюк Иван Васильевич - вот истинные врачи, которые болели душой за всех детей! Спасибо им большое и очень жаль, что теперь у "руля" данного отделения стоит алчный и корыстолюбивый человек! Позор руководству, а именно Дымочка Михаилу Анатольевичу, который поставил данного человека возглавлять данное отделение.


Ответы пользователей
Оля Бубенцова
2012-10-12
В ответ на сообщение № 2 от Елена: Скажите, Елена, а операцию и лечение проходили бесплатно??? Если нет, сколько стоит лечение? Заранее спасибо ВАМ!
Минтруд России
2012-10-12
Еще раз напоминаем! Лечение детей - инвалидов в ФГБУ ФБМСЭ только БЕСПЛАТНОЕ! Включая операции с аппаратом Илизарова! В случае взимания денег - сообщите руководству ФГБУ ФБМСЭ в срочном и письменном порядке!
Елена
2012-06-17
Очень горько и тяжело, когда болеют дети. Несомненно они требуют к себе особого отношения со стороны мед. персонала. Но, что касается Пожарищенского Константина Эдуардовича, то я считаю, что это гений. Он буквально подарил моему мужу возможность жить полноценной жизнью, ходить на своих ногах. Ситуация была крайне тяжелая, но благодаря чуткости и мастерству этого доктора, теперь все хорошо. И такое отношение у него было не только к нам, если бы вы знали скольких деток и взрослых он поставил на ноги. Мы всегда с огромной благодарностью и уважением вспоминаем этого замечательного человека. Так что, ситуации бывают разные.
Куратор ФБ МСЭ
2012-04-07
Здравствуйте! Спасибо за комментарий, однако, администрации клиники нужна письменная, а не анонимная жалоба на сайте! Товарищи родительницы, если у ВАС есть претензии к работе отделения детской ортопедии, его заведующего, то помогите администрации клиники навести там порядок, сообщите письменно факты о тех или иных нарушениях.
Ответить на отзыв
Популярные компани