- независимый сайт отзывов о компаниях
40 73
Компания просмотрена: 40274 раза

Отзывы про Сеть аптек "Доктор Айболит"

Москва, Ивана Сусанина улица, 3
Ижевск
2010-12-22
Восемь лет пытаюсь добиться справедливости на получение статуса инвалида! Очень плохо слышу (4 степень тугоухости, сильный шум в ушах, головокружение). Заставляют таскаться по врачам, лежала в больнице, сурдолог удивлялась, что у меня до сих пор нет группы. Слуховой аппарат не помогает из-за шума. Общение с людьми превращается в пытку. Год с лишним только собирала бумаги, документы. Районная МСЭ в итоге после всех издевательств, платных анализов выдала бумажку об отказе! Сволочи! Ждут взятку. Это точно известно уже. Через знакомых узнала, что инвалидностью открыто торгуют! О внегласном постановлении о снижении количества признанных инвалидностей тоже известно. Когда прекратится этот беспредел?!


Ответы пользователей
Не уважающий МСЭ
2012-10-13
При передаче взятки в МСЭ - снимать всё на скрытую камеру и в правоохранительные органы нести. Деньги на взятку (меченные) можно там же и получить. Надеюсь, кому-нибудь это пригодится, надо в тюрягу взяточников (МСЭ)пачками отправлять.
Козуляк Елена
2011-05-04
Да! Открыто говорят о покупке инвалидности за 60-90 тыс. и об издевательстве над действительно больными, нуждающимися в поддержке государства людьми. Я не могу обеспечить сына необходимым лечением и белковой диетой с СД инсулинозависимым! Делать инъекции инсулина по 6-7 раз в день - это образ жизни? Это смерть в рассрочку! Кто отказывется в ЕДВ от лекарств - уже не инвалид.
Карина
2011-01-05
Искренне желаю Вам поскорее добиться справедливости! Не опускайте руки.
Ответить на отзыв
Популярные компани