- независимый сайт отзывов о компаниях
128 7
Компания просмотрена: 76563 раза

Отзывы про ФЭНТАЗИ

Москва, Люблинская улица, 100
Игорь Ивченко
2012-08-27
Свой отзыв я хочу посветить этому Аквапарку. Когда путешествовали по России летом, было супер заглянуть в этот аквапарк. Аквапарк Фантази - это превосходное место для отдыха в огромном мегаполисе. Невольно возвращаешься во времена детского счастья. Разумные цены впечатлили меня и мою семью, очень дёшево для аквапарка такого уровня. Огромное количество веселых горок и комфортное место. Позитив, веселье и отличное настроение. Всё отлично и достойно.


Ответы пользователей
Дарья
2013-12-07
Для детей наверное неплохо, все бассейны мелкие, горки тоже подходящие. а вот взрослым скучно - горок мало, быстро надоедает, плавать негде - одни лягушатники. отдохнуть негде: лежаков нет, те, что есть завалены вещами (и все равно на них никто не сидит). Перекусить негде - в кафе какая-то пожухлая еда. Больше часа делать там нечего, для того чтобы покататься на 5 горках как раз хватит времени.
Евгений Кравченко
2013-11-28
Пожалуй, сейчас нет ни одного человека, который бы не знал или не был в этом отличнейшем парке, который расположен недалеко от метро Марьино, в этом аквапарке просто все распланировано и предусмотрено, тут есть и водные горки, всегда чистая и теплая вода, удобные раздевалки замыкающиеся на ключ, и просто положительная и веселая обстановка.
Яника Петрова
2013-11-18
Приезжали в выходные - не понравилось ни разу, приехали в будни - тишь да благодать.) В выходные там действительно аншлаг - народ, шум, крики, визги, в общем, головная боль. А в будни нормально покатались, в целом остались довольны.)
Ответить на отзыв
Популярные компани