- независимый сайт отзывов о компаниях
128 7
Компания просмотрена: 76559 раз

Отзывы про ФЭНТАЗИ

Москва, Люблинская улица, 100
Влад Григорьев
2012-08-27
Был с братом у родных в Москве и решил сводить брата в Аквапарк "Фэнтази. Отличный, по моему мнению, аквапарк, в нем множество горок для всех возрастов, не так уж глубокие бассейны, что очень хорошо для маленького ребенка. Да я сам хотел скатиться с горы, но меня не пустили сказали, что возраст не тот. Отличный аквапрк, мне и моему брату очень понравился. Вообщем, будет хорошим подарком для ваших детей.


Ответы пользователей
Антон
2013-12-07
Долгими зимними днями нет ничего лучше, чем оказаться среди цветущей зелени на водном матрасе в бассейне. Полное ощущение лета: бодрящая музыка, водные брызги и все окружающие в купальниках. Валяешься на шезлонге, попиваешь из трубочки охлажденный напиток - настоящий пляжный отдых.
Екатерина Котельникова
2013-11-28
Территориально доступно. Высокопрофессиональное обслуживание и незабываемое времяпрепровождение - всё это можно найти в аквапарке "Фэнтази". Место подходить для веселья всей семьёй или большой шумной компанией.
Ольга Артюшенко
2013-11-18
Посещали данный аквапарк по купонам, которые давали право на посещение аквапарка в течении всего дня. Пробыли мы там около часа, так как делать там нечего. Поразило огромное количество посетителей. Работали три горки, к которым шла огромная очередь. Так же есть речка, по которой по идеи должно нести течением, но по факту она кишит людьми, поэтому удовольствие сомнительное. В раздевалке кое-как работает только парочку фенов, остальные сломаны. Поэтому домой пришлось ехать зимой с мокрыми волосами.
Ответить на отзыв
Популярные компани