- независимый сайт отзывов о компаниях
128 7
Компания просмотрена: 76563 раза

Отзывы про ФЭНТАЗИ

Москва, Люблинская улица, 100
Алексей Ермаков
2012-08-27
Вожу сюда своего сына, сам предпочитаю другой аквапарк Москвы, какой, говорить не буду, а то получится реклама, мне кажется этот аквапарк создали как раз для детишек, бассейны маленькие, горок тоже на мой взгляд маловато, но сыну нравится, и я рад.


Ответы пользователей
Руслан
2013-12-07
После посещения аквапарка Фентези, у дочки утром страшные пятна появились, заключение дерматолога интеровирус. Естественно справок о состоянии здоровья там никто и не спрашивает. Вроде все интересно ребенку там было, но вот антисанитария ужасная, так как работа заведения круглосуточная, ночью пьяные вечеринки, а с утра до вечера детишки, конечно не реально такой большой комплекс обеззаразить, но они и не пытаются. Кому нужны последствия, увидеть могу выслать фото, аппетит сразу пропадает. Думайте сами. Еда ужасная конечно это правда, и столы не убираются, всегда грязные, персонал азиаты, русских мало, они там не следят за детьми, только между собой играются. Очень тесно из-за большого количества людей, хотел занять очередь на джакузи, но передумал))). Чисто для мужской компании по бухать пойдет, но не детский отдых.
Виталий Матвеев
2013-11-28
Очень понравился именно этот аквапарк, хотя я был очень во многих аквапарках нашей столицы. Очень понравилось обилие аттракционов и водных горок, хорошая еда и обслуживание и умеренные цены!
Анастасия Самофалова
2013-11-18
Мне очень понравилась атмосфера в аквапарке Фентези. Очень грамотно и интересно организована программа. Много ярких и запоминающих выступлений. Мне очень понравилось. Когда буду снова в маске, обязательно схожу еще раз.
Ответить на отзыв
Популярные компани