- независимый сайт отзывов о компаниях
128 7
Компания просмотрена: 76564 раза

Отзывы про ФЭНТАЗИ

Москва, Люблинская улица, 100
Елена Хорольская
2012-08-27
Большой аквапарк с красивой территорией, заполненной различными горками, аттракционами, развлечениями для деток всех возрастов. Мой ребенок был в восторге от этого аквапарка, я тоже накаталась на горках, "впала в детство" - у нас ведь не было таких развлечений). Если серьезно, для взрослых тут целая индустрия, много крутых горок, бассейнов, есть бассейн с искусственной волной, экстремальные аттракционы - в общем, сюда можно и нужно приходить с семьей, всем хватит адреналина и задора!


Ответы пользователей
Алексей Нуруллин
2013-11-28
Аквапарк хороший, чисто семейный даже,) водичка просто класс, просто покупаться даже одно удовольствие. Горки довольно большие, при спуске даже голос сорвал немного, такой вот экстрим.)) Очень красиво всё сделано. Детям понравилось!
Юлия Кондратьева
2013-11-18
Были этим летом с мужем. Хорошо, что без ребенка, т.к. для возраста 5 лет там просто ничего нет, ну кроме, что медленной реки. Горки для малышей совсем малюсенькие, керамические. На возраст 2-3 годика. А остальные горки с 12 лет. Даже с родителями! Я насчитала 4 горки, скучные! Много народу. Кафе ужасное! Есть там не советую. В общем, впечатлений не каких.
Ответить на отзыв
Популярные компани