- независимый сайт отзывов о компаниях
128 7
Компания просмотрена: 76564 раза

Отзывы про ФЭНТАЗИ

Москва, Люблинская улица, 100
Вадим Гаврилов
2012-08-27
Достаточно большой аквапарк. Полно всяких разных горок. Бассейны неглубокие, для детей самое то. Ездил с сыном, ему очень понравилось. Вода очень теплая, не как в обычных бассейнах. В общем, все культурно и цивильно.


Ответы пользователей
Диана Фахрутдинова
2013-11-28
Хороший аквапарк, мне понравилось. Там много различных горок как для детей, так и для взрослых. Можно сходить с друзьями и отлично отдохнуть и повеселиться. Также там есть ресторан бар в коротом можно перекусить, еда там очень вкусная. Как приеду в Москву, обязательно схожу еще раз.
Юлия Гришина
2013-11-18
Была там два раза. Первый раз водила маленькую сестренку и маму, а второй раз были с компанией друзей. Малышам там, конечно, раздолье. При чем, как самым маленьким карапузам, так и вполне самостоятельным оболтусам. Свою мелкую мы с мамой потеряли сразу же среди брызгов-визгов-плюхов. Мы с друзьями тоже прекрасно поплескались. Забавно было наблюдать, как тридцатилетние оболтусы устраивают гонку за надувным кругом и топят друг друга, периодически всплывая попами-поплавками.)))) У нас были билеты на целый день, без ограничений, но в реальности два часа - это максимум. Потом уже силы заканчиваются. С дитём мы были в будний день, поэтому народу было немного. А с друзьями - вечер воскресенья - уже ощутимо больше. Единственный минус - довольно-таки прохладно. Периодически отправляла свою малышку греться под тёплый душ.)) Но в целом - очень-очень позитивно!
Ответить на отзыв
Популярные компани