- независимый сайт отзывов о компаниях
128 7
Компания просмотрена: 76564 раза

Отзывы про ФЭНТАЗИ

Москва, Люблинская улица, 100
Виктор Красов
2012-08-27
Прикольный аквапарк, довольно просторный и уютный, есть где развернуться. Также можно посетить ресторан бар аквапарка Фэнтези, который расположился на палубе старинного корабля, очень понравилось. Всё очень круто.


Ответы пользователей
Светлана Ткачева
2013-11-28
Достойный посещения аквапарк. Мы с сыном во многих были, здесь в основном на деток ориентированность, много именно детских аттракционов, горки не особо крутые, но нам так и надо. Бассейн для самых маленьких, горочки разноцветные, детки радуются - это ли не детское счастье? Вода очищается современной системой очистки, безопасно для деток, не так, как раньше - придешь с бассейна или аквапарка и хлоркой несколько дней пахнешь. Очень хорошо провели тут несколько часов!
Елизавета Мигунова
2013-11-18
Ну милое конечно развлечение, хотя если честно на мой взгляд это было похоже на лыжи по асфальту или топлес зимой. короче, Москва и аквапарк в одном предложении в моей голове не укладываются. Надо признать, я ожидала, что все будет совсем плохо, и аквапарк будет представлять из себя одну несчастную горку в бассейне. Нет, горок много, они совсем не страшные и неинтересные, но дело не в этом это же московский аквапарк. А чего еще хотеть? Детям лет до десяти здесь будет здорово, покупаться, поплескаться и покататься всегда найдут место, а вот людям чуть старше уже будет очень скучно, а всякие там спа и полуспа. так для этого есть отдельно поставленные салоны красоты где все и качественнее и дешевле, а так, ну вот день рожденья ребенка там очень круто будет отпраздновать, а чисто как взрослое развлечение это воспринимать нельзя.
Ответить на отзыв
Популярные компани