- независимый сайт отзывов о компаниях
128 7
Компания просмотрена: 76560 раз

Отзывы про ФЭНТАЗИ

Москва, Люблинская улица, 100
Галина Ильичева
2012-08-27
Здесь очень людно, но горки очень интересные. Правда мы по большей части здесь отдыхали, сидели в турецкой сауне, русской бане, нежились в бассейнах, в общем, здорово провели время. Правда горки тоже потрясающие. Очень хорошее местоположение - пять минут от метро.


Ответы пользователей
Максим Юсупов
2013-11-28
Был в этом аквапарке со своей девушкой и нам лично это местечко очень понравилось: теплая чистая вода, водяные горки не только для взрослых, но и детей, в общем, все очень очень классно, но в этом месте, пожалуй, только одно - это просто бешеное количество людей.
Екатерина Казилина
2013-11-18
Ходили в этот аквапарк 2 раза. Первый раз с мч, второй раз с ребенком подруги. оба раза понравилось. Одинаково хорошо и весело как для ребенка, так и для взрослого. Для маленьких деток есть детский бассейн со своими развлечениями. Для взрослых тоже есть горки на любой вкус, есть по круче, а есть менее экстремальные. по каталась на всех горках кроме одной, так и не рискнула. не понравилась только одна горка, вода прям в лицо и как то не очень совсем. Ну в общем все замечательно, детеныш наш подрастет, обязательно с ним сходим.
Ответить на отзыв
Популярные компани