- независимый сайт отзывов о компаниях
27 11
Компания просмотрена: 15843 раза

Отзывы про ФОРСАЖ

Реутов г., Парковая улица, владение 4
Стас
2013-10-30
Огромное спасибо автошколе "Форсаж"! В первую очередь за то, что качественно обучили вождению. Пусть за 20 занятий, естественно, не станешь мастером вождения, но по крайней мере не растеряешься за рулем и будешь контролировать машину и дорожную обстановку в непростых городских условиях. Во-вторых - за очень хорошо организованную работу с учениками и централизованную сдачу первого экзамена в ГАИ. Меня никогда за 2, 5 месяца обучения и вплоть до первого экзамена в ГАИ включительно не бросали на произвол судьбы. Все понятно и доходчиво. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению - Николаю. Пусть стиль обучения порой был немного строгим, но при этом он же был справедливым и объективным. Такой подход лично меня заставлял не пускать все на самотек "не получилось - и ладно, как-нибудь в другой раз получится", а заставлял анализировать ошибки и работать на результат, чтобы никто ни к чему и придраться не смог и чтобы Коля сказал "хорошо!". А если Николай сказал "хорошо" - это значит, что у Вас действительно получается. И получится на экзамене в ГАИ. Не только сейчас, когда рядом с тобой родной инструктор, которой все поймет и простит и ты уже n-дцатое занятие за рулем машины, к которой привык, но и на любой машине, в любой дорожной обстановке, с сидящим рядом не инструктором, а инспектором, которой внимательно следит за тобой и тихонько фиксирует каждое твое неверное движение. Еще раз спасибо Форсажу, что достойно подготовил и позволил чувствовать себя уверенно на экзаменах в ГАИ. Спасибо, Николай, что научил водить!


Ответы пользователей
Копытов Д.
2013-12-05
Станислав, спасибо за такой искренний, такой живой отзыв о нашей школе и лично о нашем замечательном инструкторе! (надо признаться у нас весь коллектив такой: -))). Благодарим за Ваш выбор и надеемся, что Вы будете рекомендовать нас Вашим друзьям и знакомым! С уважением, Копытов Д. Н.
Кристина
2013-11-24
Я тоже проходила обучение у Николая - клёвый инструктор! И автошкола действительно хорошая, все отлажено и организованно!
Ответить на отзыв
Популярные компани