- независимый сайт отзывов о компаниях
27 11
Компания просмотрена: 15844 раза

Отзывы про ФОРСАЖ

Реутов г., Парковая улица, владение 4
Гребнева Анна
2013-04-15
Пришла в "Карат" заплатить за интернет и увидела вывеску "Форсажа". Была приятно удивлена, ведь я училась там. Хочу поддержать эту школу, т. к. у меня остались лишь хорошие воспоминания, сейчас спокойно езжу на своей "хондочке" и ничего не боюсь. Короче, молодцы "Форсаж"! Развивайтесь!


Ответы пользователей
Кристина
2013-11-24
Уважаемая, Мария, зная Дмитрия, хочется сказать, что ваши слова настолько глупы, поскольку Дмитрий - очень серьезный и ответственный человек, чтоб самому себе писать положительные отзывы. более того, как мне кажется, данная автошкола даже в рекламе не нуждается, поскольку сами же ученики рекомендуют своим друзьям и знакомым.
Жанна
2013-06-18
Забавные комментарии.
Мария
2013-06-08
Видимо, вы Дмитрий и Анна - одно лицо.
Дмитрий
2013-04-19
Да. Кстати. Хочу поблагодарить Анну за поддержку. Аня, удачи тебе на дороге. И как говориться: ни гвоздя, ни жезла. И если нужна будет наша помощь, теперь ты знаешь где нас найти.
Дмитрий
2013-04-19
Действительно надо остерегаться мошенников в виде всяких Марий. Мария, вы случайно не мошенница, которая пишет всякую ерунду? Вы сами поняли, что написали? Мы действительно проводили собрание. А что это запрещено? Денег ни с кого не брали. А потом, когда всё прошли, начали учебный процесс. Мария, я считаю вас мошенницей. Хотя я уверен, что это писала не Мария, а, как обычно, конкурент. Фантазия у нашего друга работает хорошо. Смешно читать. Пишите. Посмешите нас новыми фантазиями.
Мария
2013-04-18
Чем же они хороши? Тем, что открыли класс в ТЦ "карат" без разрешения на преподавательскую деятельность? Насколько известно при открытии класса у них не было необходимых документов на преподавательскую деятельность, а класс уже стали набирать и проводили собрание 31 марта 2013 года. лЛюди, подумайте над тем куда вы идете учиться остерегайтесь мошенников!
Ответить на отзыв
Популярные компани