- независимый сайт отзывов о компаниях
27 11
Компания просмотрена: 15843 раза

Отзывы про ФОРСАЖ

Реутов г., Парковая улица, владение 4
Анастасия
2015-07-16
Отличная школа со своим автодром и организованной сдачей экзамена, хорошее руководство, т. к. не смогла сдать с первого раза экзамен, брала дополнительные занятия. Очень огорчило, что инструктор Андрей на Део не объяснял ничего, но и заснул во время занятия. Прошу обратить внимание руководство школы и объяснить, что игры в планшете и сон за рулем могут плохо отразиться на дальнейшем обучение учеников.


Ответы пользователей
Сахаров Андрей Вячеславович
2015-07-20
Анна! Я думаю Вы теперь успокойтесь и будете соблюдать правила дорожного движения.
Анастасия
2015-07-20
Во время учебы не каждый может указывать на недостатки инструктора, возможно причиной тому не желание портить рабочие отношения (тем более если человек говорит, что он бригадир и может решить любую ситуацию). Андрей, не нужно воспринимать критику как гадость, а безобидный комментарий как "низкий поступок".
Сахаров Андрей Вячеславович
2015-07-18
Мне очень жаль, что я Вас ничему так и не научил. Вот так, доверяешь человеку, а он гадостью и низким поступком. Надо было Вас на площадке побольше покатать, раз не научил. А то все в городе и по Москве.
Ген.директор Автошколы "Форсаж" Копытов Д.Н.
2015-07-17
Доброго времени суток, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова и замечания в адрес нашей автошколы. Они помогают нам развиваться! Все-таки, очень жаль, что Вы обратили наше внимание на недостатки в работе не в процессе обучения, как я всегда прошу наших учеников, а по его окончании. Думаю, тогда бы у Вас были более яркие впечатления от обучения, а мы прочитали еще более теплые слова о нашей автошколе!) ) Но, в любом случае, инструктора ждет серьезный разговор и организационные выводы! С уважением.
Ответить на отзыв
Популярные компани