- независимый сайт отзывов о компаниях
27 11
Компания просмотрена: 15844 раза

Отзывы про ФОРСАЖ

Реутов г., Парковая улица, владение 4
Ирина
2014-07-18
Пишу от неимоверного возмущения. Я уже отучилась в автошколе. Сейчас мой брат там учится, точней должен был закончить учиться и идти сдавать на права. Но когда он пришел, ему сказали, а вы еще не отучились. Вы еще город не откатали. Теперь вопрос, почему он не откатал город?????? Ему сказали, что свое время он уже наъездил. Но на самом деле это не так. Было запланировано много часов по практике. Но все часы, просто все часы они катались на площадке! Да где такое видано???????? Где централизованная сдача экзамена?????? Я думаю, что это еще не конец истории!


Ответы пользователей
Ирина
2014-08-01
Мой комментарий был адресован Криницкому Дмитрию.
Ген. директор Автошколы "Форсаж" Копытов Д. Н.
2014-07-31
Здравствуйте, Ирина! Скажите мне, пожалуйста, куда пришел Ваш брат и кто ему, что сказал? Проверьте у него, пожалуйста, название и адрес автошколы, в которой он учился. Это первое. Второе, я не просил Вас называть имен и уж, тем более (боже упаси!), не делал никаких предложений о покупке прав, не обвинял Вас в пиаре других школ! P.S. Большое спасибо нашим ученикам и их родственникам, вступившим в дискуссию за честь автошколы!
Ирина
2014-07-31
Дмитрий. Отучилась я в другой автошколе. И уже очень давно. Та автошкола мне не понравилась и поэтому брату я сказала ее вычеркнуть сразу. Но после того, как он говорит, что у них уже экзамен ГИБДД, а у него только одно (ну или два) занятие в городе было, то это полный провал и сразу задается вопрос: как сдавать???? Зачем называть имена? Надо налаживать организационный процесс. А не права покупать. Меня жаба задушила бы права купить. Но в автошколах это практикуют. И, Дмитрий. Я не пиарю другие автошколы. Не прозвучало ни одной. Ни в первом сообщении, ни в этом.
Криницкий Дмитрий
2014-07-29
Очередная анонимка от конкурентов. Девушка не пишет ни одного имени и фамилии инструктора. Если бы действительно была такая ситуация, человек написал бы конкретно кто виновен, а тут оказывается она сама отучилась ещё и привела брата в эту школу. Значит её всё устроило. В конце концов, если сама там училась, могла позвонить директору. Все говорят, что директор в этой школе вполне адекватный человек. Я знаю потому, что жена учится в этой школе. Одним словом клевета и выдумка.
Светлана
2014-07-27
Да просто без комментариев. Как трудно выбрать автошколу.
Краснулина Ирина
2014-07-27
Что за бред пишет Ирина. В этой школе такая ситуация невозможна. Дмитрий Николаевич постоянно всех спрашивает и лично отслеживает процесс вождения. Ирина в данной школе не училась, это точно. Просто клевета какая-то.
Ген. директор Автошколы "Форсаж" Копытов Д.Н.
2014-07-20
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за то, что обратили свое внимание на нашу автошколу. Однако, замечу, что если бы Вы и Ваш брат учились в нашей автошколе, то имели бы мои телефоны и знали, как знают все наши ученики, что со все вопросы, проблемы и предложения, возникающие в процессе обучения, решаю лично я и в оперативном порядке. С уважением!
Ответить на отзыв
Популярные компани