- независимый сайт отзывов о компаниях
27 11
Компания просмотрена: 15844 раза

Отзывы про ФОРСАЖ

Реутов г., Парковая улица, владение 4
Мария
2014-02-19
То Вам сюда. Очень скомканная теория, в основном по книжке ПДД + немного пособия Пупкина. Так в общем можно и самостоятельно обучаться. Площадка теперь уже своя - это плюс. Основная часть моего обучения прошла на общей площадке в очередях. Инструктор Николай - замечательный, но в город долго не хотел ехать, и катались мы не более часа из заявленных полутора. На внутренний экзамен пришли всей группой, и ждали в очереди перед одним ноутбуком. Больше всего жалко, что теорию толком не объясняют, все по книжке читают.((


Ответы пользователей
Ген. директор Автошколы "Форсаж" Копытов Д. Н.
2014-04-14
Мария, спасибо за отзыв и комментарии к нему. Рад, что обучение в нашей автошколе проходят такие неравнодушные люди, как Вы! И большое спасибо за благодарности составу нашей автошколы. С уважением!
Мария
2014-03-30
И еще, немного жутковато было ехать в ГИБДД на "Ритуале") )).
Мария
2014-03-30
Дмитрий Николаевич! Не принимайте близко к сердцу мой отзыв. Для меня Ваша автошкола оказалась оптимальным вариантом из-за компактности обучения, так как у меня маленькие дети. Просто если у кого-то есть время на более развернутое и наглядное обучение в стенах автошколы, а не дома, возможно, он предпочел бы другой вариант. Здесь же скорее концепция обучения носит характер самостоятельности. А сообщать Вам не стала потому, что Вы наверняка лучше меня знаете концепцию своей школы. На самом деле я Вам и преподавателям очень благодарна. Просто написала свое субъективное мнение. Спасибо!
Копытов Д.Н.
2014-02-27
Здравствуйте, Мария! Благодарю Вас за отзыв, даже за два (видимо нервничали), но позволю себе не со всем согласиться. Что касается теории, да - ПДД - это закон и, как любой закон, написан сухим языком, кратко и без двоякого измысления. А вот в Пособии (на самом деле, автор А. Л. Пупкин) имеются и картинки, и разбор различных ситуаций. И преподаватель, читая лекции, приводит примеры из своей практики. На занятиях решают не билеты, а задачи по пройденной теме. Кстати, 95% наших учеников, сдающих теорию с первого раза, говорят о качестве подготовки. Вождение. Проблема с площадкой существует у всех автошкол Реутова. Для нас, к счастью, уже нет. Очень жаль, Мария, что имея мои контакты, Вы не сообщали о своих проблемах в период обучения. Но, в любом случае, я готов предоставить Вам дополнительные занятия и по теории и по практическому вождению БЕСПЛАТНО! Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся улучшить нашу работу!
Ответить на отзыв
Популярные компани