- независимый сайт отзывов о компаниях
27 11
Компания просмотрена: 15843 раза

Отзывы про ФОРСАЖ

Реутов г., Парковая улица, владение 4
Мария
2014-02-19
. то Вам сюда. В школе все как-то урезанно. Теорию читали - в прямом смысле по книжке, наглядности никакой не было. То есть реально занятие проходило по книжечке ПДД+пособию Пупкина. С таким успехом можно и дома обучаться. Занятие длилось максимум полтора часа с учетом того, что билеты прорешивали на месте. Сравниваю с автошколой мужа (название не помню), он говорит, что на занятие по мед. части к ним врач приходил. Здесь ничего подобного к сожалению, последние занятия чтобы успеть вообще "галопом по Европам прошли". Практика - действительно площадки своей не было и ждать приходилось в очереди немало, но последние 2 моих занятия пришлись уже на "своей" площадке. Выражаю благодарность инструктору Николаю Юрьевичу, замечательный инструктор, но есть и минус - катались мы из полутора часов максимум час, а может это норма у инструкторов? Чтобы выехать наконец в город, пришлось сильно пободаться) Но это скорее опять же "заслуга" автошколы - инструктора бояться за машину, автошкола же видимо никак не подстраховывает в этом плане. Внутренний экзамен проходил тоже нелепо - пришли всей группой к назначенному времени, и встали в очередь перед одним ноутбуком. В итоге сложилось впечатление - на всем чем можно экономят, поэтому если нужно что-то типа экстерна, то можно смело идти сюда! Лично я лучше бы доплатила пару тысяч, но хотела бы получить более качественное обучение за эти деньги.


Ответы пользователей
Мария
2014-03-30
- Получалось у меня обычно, думаю, не хуже и не лучше других. - Теорию по книжке - норма? Не соглашусь. Думаю, она должна ожить перед слушающим. Мне не хватило творческого подхода. - Автошкола - учреждение частное, поэтому хотелось бы, чтобы пожелания учитывались, а не принимались в штыки. Про открепление не очень поняла, с одной стороны рада, что Вы поняли, кто именно пишет отзыв, с другой стороны не уловила связь между открепляющимся и плохими отзывами, потому что я просто сдавала экзамен по месту регистрации. Мой отзыв не плохой, это просто мой субъективное видение учебного процесса. От всей души желаю школе процветания, а это возможно благодаря работе над ошибками! Удачи и Вам!
Николай
2014-03-04
Наверно у вас не все получалось, поэтому и вас не хотели выпускать в город, т. к. инструктор несет за вас ответственность, да и рисковать жизнью других участников дорожного движения и вашей, а также своими правами и работой тоже не хочется. И это нормально! Теорию везде читают по книжке и это тоже норма. Не понятно ваше недовольство, ведь обучение в автошколе это ваше желание. И никто не будет под вас подстраиваться, т. к. это нужно вам и только вам. (но думаю занятия подбирали как удобно вам). Удачи на дорогах! (На дорогах нянькаться никто не будет с вами). P.S. плохие отзывы обычно пишут те, кто берет открепления и не сдает с группой.
Ответить на отзыв
Популярные компани