- независимый сайт отзывов о компаниях
27 11
Компания просмотрена: 15844 раза

Отзывы про ФОРСАЖ

Реутов г., Парковая улица, владение 4
Нина
2014-02-05
УЖАСНАЯ автошкола! Теорию ведут разные преподаватели: понимая одного, сложно потом подстроиться под другого. Вождение на джипе - это, конечно, интересно, но сдать экзамен на площадке невозможно, не заплатив, да и занятия на площадке были всего два раза. Пришлось брать дополнительные занятия у другого инструктора.


Ответы пользователей
Иван
2014-04-15
Сами себе пишете, вот прикол.
Ген. директор Автошколы "Форсаж" Копытов Д. Н.
2014-04-14
Ну, вот, своим ответом директор "Фортуны" Капитанов Сергей подтвердил наши предположения. Но какой грубиян!
Капитанов Сергей
2014-04-12
Плохому танцору всегда яйца мешают, а вам конкуренты!
Ген. директор Автошколы "Форсаж" Копытов Д.Н.
2014-02-26
Основы законодательства в сфере безопасности дорожного движения и ответственность водителей за правонарушения, медицинская подготовка и основы безопасного управления транспортным средством - это предметы, наряду с некоторыми другими, которые преподают в нашей школе. И так должно быть везде! Что же, имея конкурентов с таким знанием предмета преподавания, можно не волноваться за свое будущее!
Ген. директор Автошколы "Форсаж" Копытов Д.Н.
2014-02-14
Всем доброго времени суток! Отвечаю на данный отзыв не столько "Нине", сколько нашим будущим ученикам. Не понимаю сути претензий и объясню, почему. Во-первых, не понятно отчего автор вынес в заголовок то, о чем в самом тексте ни слова. Что мы не выполнили? Далее. Думаю, что для человека, который учился в школе, а может, даже, и в институте, не должно быть проблемой наличие в автошколе нескольких преподавателей. Тем более, что программа обучения состоит из нескольких, довольно разноплановых, предметов. В-третьих, отдельно стоит поговорить про вождение. Первые пять занятий, а кто-то и больше, в зависимости от индивидуальных способностей, в обязательном порядке проводит на закрытой площадке (автодроме), отрабатывая первоначальные навыки вождения. Извините за грубость, но инструктор, все-таки, не самоубийца, чтобы выезжать с ничего не умеющим учеником в город. Также, я лично при встрече с учениками на теоретических занятиях интересуюсь, как проходят занятия по вождению. У всех учеников есть номера моих телефонов по которым они могут высказать свои жалобы или пожелания. И последнее. Стиль написания данного пасквиля весьма схож со стилем "восторженных" отзывов у автошколы "Фортуна" (привет конкурентам), из чего можно сделать соответствующие выводы.
Ответить на отзыв
Популярные компани