- независимый сайт отзывов о компаниях
31 9
Компания просмотрена: 23311 раз

Отзывы про ГАРАЖ

Москва, Бродников переулок, 8
Сергей Сергеич
2012-12-15
Сюда стоит заглянуть, довольно таки неплохое место, тут можно провести свое вечернее время в развлечении и новых знакомствах, а куда же без этого и для чего ходить в заведения подобного рода - чтобы зацепить кого-нибудь.


Ответы пользователей
Анастасия
2014-07-20
В будни диджей ужасный, музыка - не потанцуешь, сводка треков - на редкость ужасная.
Виктор Красов
2013-01-17
Хороший ночной клуб, замечательное место для отдыха, прекрасный ресторан с кухней не хуже чем у более знаменитых ресторанов. Заказывали фирменное блюдо "Гараж", очень вкусно, понравилось. Цены нормальные. Класс.
Василий Самойлов
2013-01-17
Нормальный клуб, радует бар, делают все самые популярные напитки, узнал даже экзотические готовят, которые на Кубе пил. Внутри чисто и приятно находиться. Будем ходить снова. Гараж один из лучших для меня!
Сергей Карташов
2013-01-17
В этом клубе был один раз, все понравилось, хотя места на танцполе и за столиками маловато. Стоимость напитков в баре невысокая, но и выбор невелик. Расположен клуб удобно, парковка рядом. А так нормальный клуб, можно сходить.
Denis Kubasov
2013-01-17
Был здесь 2 раза. Очень понравилось здесь. Хорошая и приятная атмосфера. Очень понравился дизайн этого клуба. Напитки не такие уж и дорогие. Очень удобные диванчики. Очень понравилась музыка. Клуб супер!
Анна Левина
2013-01-17
Классное местечко, клуб гараж, куда мы ходим всей нашей женской тусовкой. Яркий свет стробоскопа манит нас туда снова и снова, мне очень нравится пить колу со льдом, она меня словно окрыляет и я снова иду плясать.
Леонид Крутов
2013-01-17
Очень стильное, молодёжное место для настоящих ценителей красивых заведений, а не просто забегаловок. Отличное сочетание цена-качество, блюда шикарны, как и цены. Недорого, а это одно из важных критериев при выборе ресторана.
Михаил Давыдов
2013-01-17
Отметил красоту заведения: диванчики очень удобные, в удачном месте сделан танцпол. Можно и посидеть пообщаться в углу и хорошо потанцевать. Пускают не всех), друга не хотели вначале пускать из-за свитера)))) но оно к лучшему.
Ответить на отзыв
Популярные компани