- независимый сайт отзывов о компаниях
31 9
Компания просмотрена: 23311 раз

Отзывы про ГАРАЖ

Москва, Бродников переулок, 8
Наталья Голикова
2012-08-27
Место прикольное, интересное такое. Не сказать, что все идеально, конечно, но я бы посоветовала разок туда сходить - не пожалеете. Коктейли вкусные, обстановка - тоже весьма себе приятная и ни к чему не обязывает.


Ответы пользователей
Adriana Kuzmina
2014-07-20
Суп на завтрак - хорошо!) ) Выбирайте вдумчиво!) ))
Елена Ширяева
2012-12-15
Нормальный клуб. Интерьер интересный, стильный. Публика приличная. Вечеринка, на которую я попала с подругой, тоже показалась достаточно интересной. Нормальный клуб, не заоблачный, но и не низкосортный.
Екатерина Каданцева
2012-12-15
Клуб клёвый, мне там очень понравилось, советую туда сходить, я думаю, никто не пожалеет, там весело, много позитива, "Гараж" супер, мне очень понравилось, я бы ещё туда сходила и не один раз.
Арина Веселова
2012-12-15
В "Гараже" я провела свой выпускной. Попали на r&b вечеринку. Первое впечатление - хороший, уютный клуб, да и обстановка располагает. Только к 2-3 часам ночи там было столько народу, что мне показалось, что места мало. Единственный минус. Побольше бы места.
Елена Рафаева
2012-12-15
В "Гараже" бывает два вида выставок: действительно стоящие и те, которые просто отвечают моде. Они могут быть непонятны, неинтересны, но народ соберут всегда, потому, что и публика бывает двух видов: и думающая, и отдающая дань моде. Но сама атмосфера в "Гараже" хорошая: просторно, есть единый билет на посещение всех выставок и очень милый персонал.
Мария Большакова
2012-12-15
Странный, если честно, клуб. Нельзя сказать, что он гламурный, как большинство московских клубов себя называют, но и не для людей в адидасе! Всегда звучит хорошая музыка и цены тоже радуют! Фэйс-контроль не слишком, однако, суровый!
Anna Stolnikova
2012-12-15
Однажды были с друзьями и очень классно провели там время. 2 танцплощадки, бар со вкусными коктейлями и, конечно же, интерьер. Я, наверно, полчаса только рассматривала его,) классные диванчики, стилизованные под сиденья автомобилей, плакаты машин и прочая "гаражная" атрибутика. Не скажу, что заведение теперь в моем топ-листе мест Москвы, но я не пожалела времени, которое там провела.
Анна Красносельская
2012-12-15
Отличное, веселое место для afterparty, и только так. Потому, что приезжать сюда как в основное место ночного отдыха не стоит. Я была тут с подругами на девичнике одной из них и мы приехали где-то в пол первого, тут только все начиналось, а итоге народу стало приличное количество только в 2, и то, мало кто танцевал. Места очень мало, музыка раз на раз не приходится, на входе очень грубые фейсеры и платный гардероб.
Ответить на отзыв
Популярные компани